В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6038 Аэропорт Сочи — Лоо Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Аэропорт Сочи - Лоо номер 6038 отправляется со станции Аэропорт Сочи в 14.49 и прибывает на станцию Лоо в 16.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6038 Аэропорт Сочи - Лоо пролегает c остановками по станциям Адлер, Хоста, Мацеста, Сочи, Мамайка, Дагомыс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Сочи 14.49
Адлер 14.58 1 мин  14.59 9 м 
Хоста 15.11 1 мин  15.12 22 м 
Мацеста 15.23 1 мин  15.24 34 м 
Сочи 15.34 6 мин  15.40 45 м 
Мамайка 15.48 1 мин  15.49 59 м 
Дагомыс 15.55 8 мин  16.03 1 ч  6 м 
Лоо 16.12 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6038 Аэропорт Сочи — Лоо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031