В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6038 Аэропорт Сочи — Лоо Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Аэропорт Сочи - Лоо номер 6038 отправляется со станции Аэропорт Сочи в 14.49 и прибывает на станцию Лоо в 16.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6038 Аэропорт Сочи - Лоо пролегает c остановками по станциям Адлер, Известия, Хоста, Мацеста, Сочи, Мамайка, Дагомыс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Сочи 14.49
Адлер 14.58 1 мин  14.59 9 м 
Известия 15.03 1 мин  15.04 14 м 
Хоста 15.11 1 мин  15.12 22 м 
Мацеста 15.23 1 мин  15.24 34 м 
Сочи 15.34 8 мин  15.42 45 м 
Мамайка 15.50 1 мин  15.51 1 ч  1 м 
Дагомыс 15.57 6 мин  16.03 1 ч  8 м 
Лоо 16.12 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6038 Аэропорт Сочи — Лоо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031