В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 316Э Адлер — Симферополь «Таврия»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Адлер - Симферополь номер 316Э отправляется со станции Адлер в 13.28 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 27 м. Маршрут поезда 316Э Адлер - Симферополь пролегает c остановками по станциям Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Абинская, Тамань, Керчь-южная Новый Парк, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.28
Хоста 13.40 2 мин  13.42 12 м 
Сочи 14.02 5 мин  14.07 34 м 
Лоо 14.32 6 мин  14.38 1 ч  4 м 
Лазаревская 15.20 5 мин  15.25 1 ч  52 м 
Туапсе-Пасс. 16.13 11 мин  16.24 2 ч  45 м 
Горячий Ключ 18.05 32 мин  18.37 4 ч  37 м 
Абинская 22.07 3 мин  22.10 8 ч  39 м 
Тамань 00.46 30 мин  01.16 11 ч  18 м 
Керчь-южная Новый Парк 01.45 5 мин  01.50 12 ч  17 м 
Багерово 02.06 3 мин  02.09 12 ч  38 м 
Семь Колодезей 02.54 15 мин  03.09 13 ч  26 м 
Владиславовка 03.42 5 мин  03.47 14 ч  14 м 
Джанкой 05.35 25 мин  06.00 16 ч  7 м 
Симферополь-Пасс. 07.25 17 ч  57 м 

В расписании поезда 316Э Адлер — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031