В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

316Э Адлер — Симферополь-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 316Э сообщением Адлер - Симферополь-Пасс. отправляется со станции Адлер в 16.08 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар 1, Тимашевская, Тамань, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 16.08
Хоста 16.20 2 мин  16.22 12 м 
Сочи 16.41 22 мин  17.03 33 м 
Лоо 17.34 6 мин  17.40 1 ч  26 м 
Лазаревская 18.20 19 мин  18.39 2 ч  12 м 
Туапсе-Пасс. 19.18 16 мин  19.34 3 ч  10 м 
Горячий Ключ 21.22 36 мин  21.58 5 ч  14 м 
Краснодар 1 23.08 8 мин  23.16 7 ч 
Тимашевская 00.22 5 мин  00.27 8 ч  14 м 
Тамань 05.03 15 мин  05.18 12 ч  55 м 
Багерово 05.59 3 мин  06.02 13 ч  51 м 
Семь Колодезей 06.46 3 мин  06.49 14 ч  38 м 
Владиславовка 07.20 3 мин  07.23 15 ч  12 м 
Джанкой 08.55 30 мин  09.25 16 ч  47 м 
Симферополь-Пасс. 10.45 18 ч  37 м 

В расписании поезда 316Э Адлер — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031