В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 491Э Казань — Адлер


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Казань - Адлер номер 491Э отправляется со станции Казань-Пасс. в 07.08 и прибывает на станцию Адлер в 06.14 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 34 м. Маршрут поезда 491Э Казань - Адлер пролегает c остановками по станциям Буа, Возрождение, Саратов-1 Пасс, Сарепта, Ремонтная, Песчанокопская, Ровное, Армавир Туапсинский, Хадыженская, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 07.08
Зеленый Дол 08.05 3 мин  08.08 57 м 
Свияжск 08.19 2 мин  08.21 1 ч  11 м 
Буа 10.06 1 мин  10.07 2 ч  58 м 
Ульяновск-Центральный 12.58 40 мин  13.38 5 ч  50 м 
Сызрань Город 17.13 12 мин  17.25 10 ч  5 м 
Возрождение 18.43 5 мин  18.48 11 ч  35 м 
Кулатка 19.11 5 мин  19.16 12 ч  3 м 
Сенная 20.28 18 мин  20.46 13 ч  20 м 
Саратов-1 Пасс 23.43 40 мин  00.23 16 ч  35 м 
Петров Вал 03.56 2 мин  03.58 20 ч  48 м 
Волгоград 1 07.15 37 мин  07.52 1 д  7 м 
Сарепта 08.34 3 мин  08.37 1 д  1 ч  26 м 
Жутово 10.22 2 мин  10.24 1 д  3 ч  14 м 
Котельниково 11.28 2 мин  11.30 1 д  4 ч  20 м 
Ремонтная 12.12 3 мин  12.15 1 д  5 ч  4 м 
Зимовники 12.51 3 мин  12.54 1 д  5 ч  43 м 
Сальск 14.48 34 мин  15.22 1 д  7 ч  40 м 
Песчанокопская 16.20 5 мин  16.25 1 д  9 ч  12 м 
Белоглинская 16.50 4 мин  16.54 1 д  9 ч  42 м 
Ея 17.15 5 мин  17.20 1 д  10 ч  7 м 
Ровное 17.32 2 мин  17.34 1 д  10 ч  24 м 
Кавказская 19.51 32 мин  20.23 1 д  12 ч  43 м 
Отрадо-кубанская 20.59 2 мин  21.01 1 д  13 ч  51 м 
Армавир Туапсинский 21.33 2 мин  21.35 1 д  14 ч  25 м 
Курганная 22.50 4 мин  22.54 1 д  15 ч  42 м 
Белореченская 00.03 36 мин  00.39 1 д  16 ч  55 м 
Хадыженская 01.49 3 мин  01.52 1 д  18 ч  41 м 
Туапсе-Пасс. 03.17 5 мин  03.22 1 д  20 ч  9 м 
Лазаревская 04.01 9 мин  04.10 1 д  20 ч  53 м 
Лоо 04.55 4 мин  04.59 1 д  21 ч  47 м 
Сочи 05.35 7 мин  05.42 1 д  22 ч  27 м 
Хоста 06.01 2 мин  06.03 1 д  22 ч  53 м 
Адлер 06.14 1 д  23 ч  6 м 

В расписании поезда 491Э Казань-Пасс. — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930