В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Армавир
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Армавир:

Расписание поездов и электричек по станции Армавир на сегодняшний день включает в себя 86 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 92 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Усинск, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Армавир курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Армавир, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Армавир можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Армавир Ростовский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 00.18 11 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 00.32 4 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 00.46 3 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 00.45 16 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Усмань 00.47 16 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 01.11 10 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 01.30 3 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 01.19 17 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 02.27 5 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245С Кисловодск Екатеринбург 02.31 5 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 02.31 5 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 02.34 5 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Кисловодск 03.17 2 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 03.49 3 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 03.58 2 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 04.27 2 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Усмань 04.27 2 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 04.33 3 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 05.29 2 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Воронеж 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 825С Армавир Олимпийский Парк 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 811С Армавир Олимпийский Парк 06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 825С Армавир Туапсе 06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 06.22 2 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254С Ростов-На-Дону Кисловодск 06.38 7 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 06.39 6 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 07.39 4 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 07.39 4 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 07.39 4 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 07.39 4 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 07.41 5 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245Е Екатеринбург Кисловодск 08.03 6 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 08.03 6 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 08.05 15 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Белореченская Армавир 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 09.25 2 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6219/ Минеральные Воды Кавказская 10.21 2 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Армавир Белореченская 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426С Симферополь Кисловодск 11.23 7 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С Симферополь Кисловодск 11.23 7 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 13.48 4 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 13.48 7 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 14.11 7 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6735 Армавир Краснодар 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216/6215 Тихорецкая Армавир 14.41 15 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 15.39 5 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 16.18 2 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Армавир Тихорецкая 16.14 15 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 425С Кисловодск Симферополь 17.22 3 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Э Кисловодск Симферополь 17.22 3 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 18.17 3 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 18.32 2 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 818С Краснодар Кисловодск 18.44 2 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6230/ Кавказская Невинномысская 19.28 2 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 20.14 4 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Ростов-На-Дону 20.14 4 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 20.26 8 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 21.15 7 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 21.16 10 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 22.32 5 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 826С Олимпийский Парк Армавир 22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 812С Олимпийский Парк Армавир 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 23.26 3 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 23.49 8 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 23.49 8 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 23.49 8 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 23.49 8 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Армавир Туапсинский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 00.05 7 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 00.05 7 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 00.35 12 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Олимпийский Парк 00.59 3 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170М Москва Адлер 00.59 3 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 01.40 10 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 407У Челябинск Адлер 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Усмань 03.20 3 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170С Адлер Москва 05.19 5 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Олимпийский Парк Москва 05.19 5 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 05.46 4 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 05.46 4 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 05.46 4 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 825С Армавир Туапсе 06.17 5 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 811С Армавир Олимпийский Парк 06.17 5 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 825С Армавир Олимпийский Парк 06.17 5 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Белореченская Армавир 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 09.08 18 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Армавир Белореченская 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 11.16 4 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 11.16 4 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Белореченская Армавир 15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216/6215 Тихорецкая Армавир 15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Армавир Белореченская 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Армавир Тихорецкая 16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 20.10 18 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 20.10 18 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812С Олимпийский Парк Армавир 22.38 1 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 826С Олимпийский Парк Армавир 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 22.29 18 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 408С Адлер Челябинск 23.42 3 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Армавир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Армавир

По станции Армавир курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Армавир Показать только электрички по станции Армавир