В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Армавир
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Армавир:

Расписание поездов и электричек по станции Армавир на сегодняшний день включает в себя 99 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 105 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Усинск, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Армавир курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Армавир, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Армавир можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Армавир Ростовский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 618С Новороссийск Владикавказ 00.20 11 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С
Кавказ/двухэтажный состав
Кисловодск Москва 00.30 4 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Э Владикавказ Анапа 01.03 5 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 01.07 16 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033М Москва Владикавказ 01.07 16 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 01.33 3 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Назрань 01.33 3 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С
Осетия
Владикавказ Москва 01.33 16 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С
Эльбрус
Нальчик Москва 01.33 16 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630С Адлер Нальчик 02.03 12 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630С Адлер Владикавказ 02.03 12 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Е Екатеринбург Кисловодск 02.32 10 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6012/ Олимпийский Парк Армавир 02.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 265Е Тюмень Кисловодск 02.32 10 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 02.32 10 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059/6005/ Армавир Олимпийский Парк 02.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061С
Эльбрус
Нальчик Адлер 02.57 18 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629С Владикавказ Адлер 02.57 18 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361С Нальчик Адлер 02.57 18 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М
Кавказ/двухэтажный состав
Москва Кисловодск 04.00 3 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261С Махачкала Ростов-На-Дону 04.10 3 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 04.18 6 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 04.23 5 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ж Нижний Новгород Кисловодск 04.34 4 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С
Ингушетия
Назрань Москва 05.01 3 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С
Ингушетия
Назрань Адлер 05.01 3 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657С Анапа Владикавказ 05.58 5 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 06.39 3 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254С Ростов-На-Дону Кисловодск 06.39 3 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С
Кисловодск–Адлер
Адлер Кисловодск 06.24 18 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 07.39 4 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 07.41 9 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 07.41 9 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 07.41 9 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 07.41 9 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Белореченская Армавир 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 809С
Ласточка
Кисловодск Ростов-На-Дону 09.21 2 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6219 Минеральные Воды Кавказская 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Владикавказ 10.29 2 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 10.29 2 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Армавир Белореченская 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426С
Таврия
Симферополь Кисловодск 11.26 5 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 13.48 4 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251С Владикавказ Санкт-Петербург 13.48 4 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 14.09 7 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143М Москва Кисловодск 14.09 7 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6735 Армавир Краснодар 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216/6215 Тихорецкая Армавир 14.40 14 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 15.39 5 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Кисловодск Москва 15.39 5 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Армавир Тихорецкая 16.08 14 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425С
Таврия
Кисловодск Симферополь 17.20 3 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810С
Ласточка
Ростов-На-Дону Кисловодск 18.20 2 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 18.14 9 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 818С
Ласточка
Краснодар Кисловодск 19.51 2 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255Э Кисловодск Екатеринбург 19.48 7 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 19.48 7 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265С Кисловодск Тюмень 19.48 7 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6818 Кавказская Невинномысская 19.42 19 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 20.13 3 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Ростов-На-Дону 20.13 3 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 20.51 14 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 21.15 4 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617С Владикавказ Новороссийск 21.14 12 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С
Кисловодск–Адлер
Кисловодск Адлер 21.31 3 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237Э Кисловодск Нижний Новгород 22.20 5 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262Э Ростов-На-Дону Махачкала 23.15 3 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 23.42 16 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 23.42 16 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 23.42 16 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 23.42 16 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Армавир Туапсинский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 562С Адлер Москва 00.05 7 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 00.05 7 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 00.05 7 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044М
Двухэтажный состав
Москва Олимпийский Парк 00.59 3 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630С Адлер Нальчик 01.40 10 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630С Адлер Владикавказ 01.40 10 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Э Адлер Ростов-На-Дону 03.11 3 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 03.11 3 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С
Эльбрус
Нальчик Адлер 03.28 12 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629С Владикавказ Адлер 03.28 12 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361С Нальчик Адлер 03.28 12 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Х Москва Олимпийский Парк 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С
Двухэтажный состав
Олимпийский Парк Москва 05.21 4 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С
Кисловодск–Адлер
Адлер Кисловодск 06.05 3 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812Э
Ласточка
Кавказская Олимпийский Парк 06.19 3 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Белореченская Армавир 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 225А Мурманск Адлер 09.08 18 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С
Ингушетия
Назрань Адлер 09.08 18 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Армавир Белореченская 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 11.16 4 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 11.16 4 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 11.16 4 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Белореченская Армавир 14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216/6215 Тихорецкая Армавир 15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Армавир Белореченская 15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Олимпийский Парк Белгород 15.43 6 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Олимпийский Парк Москва 15.43 6 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Армавир Тихорецкая 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 16.41 18 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Сухум 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 19.11 10 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 19.11 10 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 19.11 10 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 20.15 13 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 20.15 13 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561М Москва Адлер 20.15 13 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Томск Адлер 20.39 18 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216Н Барнаул Адлер 20.39 18 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Й Ульяновск Адлер 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С
Кисловодск–Адлер
Кисловодск Адлер 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 216С Адлер Барнаул 22.17 16 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 22.17 16 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812С
Ласточка
Олимпийский Парк Кавказская 22.44 7 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668С Ростов-На-Дону Адлер 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478С Адлер Челябинск 23.42 3 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Армавир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Армавир

По станции Армавир курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Армавир Показать только электрички по станции Армавир