В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Армавир
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Армавир:

Расписание поездов и электричек по станции Армавир на сегодняшний день включает в себя 105 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 111 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Усинск, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Армавир курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Армавир, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Армавир можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Армавир Ростовский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 00.10 12 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Адлер 00.10 12 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 00.20 11 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С
Кавказ/двухэтажный состав
Кисловодск Москва 00.30 4 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 01.06 8 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 01.30 3 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Назрань 01.30 3 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Назрань 01.30 3 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С
Эльбрус
Нальчик Москва 01.20 17 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С
Осетия
Владикавказ Москва 01.20 17 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Нальчик 02.03 12 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 02.03 12 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Екатеринбург 02.27 5 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Киров 02.27 5 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033М Москва Владикавказ 03.13 17 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 03.13 17 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 03.49 3 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М
Кавказ/двухэтажный состав
Москва Кисловодск 04.01 2 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 04.33 3 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С
Ингушетия
Назрань Адлер 05.01 3 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С
Ингушетия
Назрань Москва 05.01 3 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 05.57 5 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 06.22 2 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 06.39 3 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254С Ростов-На-Дону Кисловодск 06.39 3 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С
Кисловодск–Адлер
Адлер Кисловодск 06.24 18 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 07.42 4 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 07.42 4 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 07.42 4 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 07.42 4 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 08.05 15 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Екатеринбург Кисловодск 08.05 15 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Белореченская Армавир 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 809С
Ласточка
Кисловодск Ростов-На-Дону 09.23 2 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6219/ Минеральные Воды Кавказская 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Армавир Белореченская 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Владикавказ 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426С
Таврия
Симферополь Кисловодск 11.23 7 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251С Владикавказ Санкт-Петербург 13.48 4 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 13.48 4 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 14.09 7 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213М Москва Кисловодск 14.09 7 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6735 Армавир Краснодар 14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216/6215 Тихорецкая Армавир 14.42 14 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 15.39 5 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213Й Кисловодск Москва 15.39 5 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Армавир Тихорецкая 16.08 14 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425С
Таврия
Кисловодск Симферополь 17.22 3 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810С
Ласточка
Ростов-На-Дону Кисловодск 18.29 2 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 818С
Ласточка
Краснодар Кисловодск 18.47 2 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6230/ Кавказская Невинномысская 19.29 2 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Ростов-На-Дону 20.13 3 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 20.13 3 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 20.29 8 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 21.14 10 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С
Кисловодск–Адлер
Кисловодск Адлер 21.31 3 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 22.32 8 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 23.26 3 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 23.42 15 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 23.42 15 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 23.42 15 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 23.42 15 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Армавир Туапсинский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 00.05 7 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 00.05 7 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 00.05 7 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Адлер 00.35 12 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 00.35 12 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044М Москва Олимпийский Парк 00.59 3 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 01.40 10 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Нальчик 01.40 10 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585В Воркута Адлер 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Адлер 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Э Адлер Ростов-На-Дону 03.20 3 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 03.20 3 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Олимпийский Парк Москва 05.19 5 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ж Адлер Котлас 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Архангельск 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С
Кисловодск–Адлер
Адлер Кисловодск 06.05 3 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812Э
Ласточка
Кавказская Олимпийский Парк 06.18 4 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Белореченская Армавир 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145С
Ингушетия
Назрань Адлер 09.08 18 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Мурманск Адлер 09.08 18 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Апатиты Адлер 09.08 18 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Армавир Белореченская 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 11.16 4 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 11.16 4 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Великий Новгород 11.16 4 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Белореченская Армавир 14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216/6215 Тихорецкая Армавир 15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Армавир Белореченская 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Армавир Тихорецкая 15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148С Адлер Апатиты 16.35 22 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148С Адлер Мурманск 16.35 22 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Ж Адлер Апатиты 16.35 22 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Сухум 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Сухум 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 19.08 18 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 19.08 18 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 19.08 18 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ульяновск 19.08 18 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Назрань 19.08 18 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 20.10 18 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 20.10 18 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 20.10 18 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 20.55 18 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Томск Адлер 20.55 18 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С
Кисловодск–Адлер
Кисловодск Адлер 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Томск 22.17 17 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 22.17 17 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812С
Ласточка
Олимпийский Парк Кавказская 22.44 3 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 638С Ростов-На-Дону Адлер 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478С Адлер Челябинск 23.42 3 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Армавир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Армавир

По станции Армавир курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Армавир Показать только электрички по станции Армавир