В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 812С Олимпийский Парк — Кавказская «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Олимпийский Парк - Кавказская номер 812С отправляется со станции Олимпийский Парк в 16.03 и прибывает на станцию Кавказская в 23.44 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут поезда 812С Олимпийский Парк - Кавказская пролегает c остановками по станциям Адлер, Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская, Шепси, Туапсе-Пасс., Хадыженская, Белореченская, Гиагинская, Кошехабль, Курганная, Армавир Туапсинский, Кубанская, Гулькевичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 16.03
Адлер 16.14 5 мин  16.19 11 м 
Хоста 16.28 1 мин  16.29 25 м 
Сочи 16.47 6 мин  16.53 44 м 
Дагомыс 17.06 1 мин  17.07 1 ч  3 м 
Лоо 17.16 2 мин  17.18 1 ч  13 м 
Лазаревская 17.55 2 мин  17.57 1 ч  52 м 
Шепси 18.23 1 мин  18.24 2 ч  20 м 
Туапсе-Пасс. 18.37 9 мин  18.46 2 ч  34 м 
Хадыженская 20.03 1 мин  20.04 4 ч 
Белореченская 21.08 12 мин  21.20 5 ч  5 м 
Гиагинская 21.39 2 мин  21.41 5 ч  36 м 
Кошехабль 22.03 1 мин  22.04 6 ч 
Курганная 22.11 4 мин  22.15 6 ч  8 м 
Армавир Туапсинский 22.44 3 мин  22.47 6 ч  41 м 
Кубанская 23.05 1 мин  23.06 7 ч  2 м 
Гулькевичи 23.29 1 мин  23.30 7 ч  26 м 
Кавказская 23.44 7 ч  41 м 

В расписании поезда 812С Олимпийский Парк — Кавказская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930