C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145С Назрань — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 145С сообщением Назрань - Адлер отправляется со станции Назрань в 23.25 и прибывает на станцию Адлер в 20.03 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котляревская, Прохладная, Георгиевск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Армавир Туапсинский, Курганная, Белореченская, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Назрань 23.25
Котляревская 00.42 2 мин  00.44 1 ч  17 м 
Прохладная 01.02 18 мин  01.20 1 ч  37 м 
Георгиевск 02.13 2 мин  02.15 2 ч  48 м 
Минеральные Воды 02.41 34 мин  03.15 3 ч  16 м 
Невинномысская 04.33 2 мин  04.35 5 ч  8 м 
Армавир Ростовский 05.29 2 мин  05.31 6 ч  4 м 
Кавказская 06.30 1 ч 35 мин  08.05 7 ч  5 м 
Армавир Туапсинский 09.08 18 мин  09.26 9 ч  43 м 
Курганная 09.58 8 мин  10.06 10 ч  33 м 
Белореченская 11.18 50 мин  12.08 11 ч  53 м 
Хадыженская 13.44 1 ч 11 мин  14.55 14 ч  19 м 
Туапсе-Пасс. 16.38 5 мин  16.43 17 ч  13 м 
Лазаревская 17.23 4 мин  17.27 17 ч  58 м 
Лоо 18.10 20 мин  18.30 18 ч  45 м 
Сочи 19.19 12 мин  19.31 19 ч  54 м 
Хоста 19.50 2 мин  19.52 20 ч  25 м 
Адлер 20.03 20 ч  38 м 

В расписании поезда 145С Назрань — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031