В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145С Назрань — Адлер «Ингушетия»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Назрань - Адлер номер 145С отправляется со станции Назрань в 21.00 и прибывает на станцию Адлер в 20.03 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 49 м. Маршрут поезда 145С Назрань - Адлер пролегает c остановками по станциям Котляревская, Прохладная, Георгиевск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Армавир Туапсинский, Курганная, Белореченская, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Назрань 21.00
Котляревская 22.16 34 мин  22.50 1 ч  16 м 
Прохладная 23.12 18 мин  23.30 2 ч  12 м 
Георгиевск 00.30 5 мин  00.35 3 ч  30 м 
Минеральные Воды 01.06 1 ч 9 мин  02.15 4 ч  6 м 
Невинномысская 03.48 10 мин  03.58 6 ч  48 м 
Армавир Ростовский 05.01 3 мин  05.04 8 ч  1 м 
Кавказская 06.00 2 ч 4 мин  08.04 9 ч 
Армавир Туапсинский 09.08 18 мин  09.26 12 ч  8 м 
Курганная 09.58 8 мин  10.06 12 ч  58 м 
Белореченская 11.18 53 мин  12.11 14 ч  18 м 
Хадыженская 14.17 23 мин  14.40 17 ч  17 м 
Туапсе-Пасс. 16.37 6 мин  16.43 19 ч  37 м 
Лазаревская 17.23 4 мин  17.27 20 ч  23 м 
Лоо 18.10 20 мин  18.30 21 ч  10 м 
Сочи 19.19 12 мин  19.31 22 ч  19 м 
Хоста 19.50 2 мин  19.52 22 ч  50 м 
Адлер 20.03 23 ч  3 м 

В расписании поезда 145С Назрань — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031