В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 812Э Кавказская — Олимпийский Парк «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Кавказская - Олимпийский Парк номер 812Э отправляется со станции Кавказская в 05.23 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 12.55 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут поезда 812Э Кавказская - Олимпийский Парк пролегает c остановками по станциям Гулькевичи, Кубанская, Армавир Туапсинский, Курганная, Кошехабль, Гиагинская, Белореченская, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Шепси, Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Хоста, Адлер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кавказская 05.23
Гулькевичи 05.40 1 мин  05.41 17 м 
Кубанская 06.02 1 мин  06.03 39 м 
Армавир Туапсинский 06.18 4 мин  06.22 55 м 
Курганная 06.47 3 мин  06.50 1 ч  24 м 
Кошехабль 06.59 1 мин  07.00 1 ч  36 м 
Гиагинская 07.22 1 мин  07.23 1 ч  59 м 
Белореченская 07.40 5 мин  07.45 2 ч  17 м 
Хадыженская 08.42 1 мин  08.43 3 ч  19 м 
Туапсе-Пасс. 10.00 14 мин  10.14 4 ч  37 м 
Шепси 10.27 6 мин  10.33 5 ч  4 м 
Лазаревская 10.58 3 мин  11.01 5 ч  35 м 
Лоо 11.39 2 мин  11.41 6 ч  16 м 
Дагомыс 11.50 2 мин  11.52 6 ч  27 м 
Сочи 12.09 5 мин  12.14 6 ч  46 м 
Хоста 12.31 1 мин  12.32 7 ч  8 м 
Адлер 12.41 2 мин  12.43 7 ч  18 м 
Олимпийский Парк 12.55 7 ч  32 м 

В расписании поезда 812Э Кавказская — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930