В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6802 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6802 сообщением Олимпийский Парк - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Олимпийский Парк в 03.54 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 07.17 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Известия, Сочи, Дагомыс, Лоо, Совхоз, Головинка, Волконка, Мамедова Щель, Голубая Дача, Макопсе, Шепси, Гизель-дере.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 03.54
Верхний Имеретинский Курорт 03.58 1 мин  03.59 4 м 
Адлер 04.07 1 мин  04.08 13 м 
Известия 04.12 1 мин  04.13 18 м 
Хоста 04.20 1 мин  04.21 26 м 
Мацеста 04.31 1 мин  04.32 37 м 
Сочи 04.43 1 мин  04.44 49 м 
Мамайка 04.52 1 мин  04.53 58 м 
Платформа 73 Км 04.57 1 мин  04.58 1 ч  3 м 
Дагомыс 05.02 2 мин  05.04 1 ч  8 м 
Уч-дере 05.06 1 мин  05.07 1 ч  12 м 
Горный Воздух 05.10 1 мин  05.11 1 ч  16 м 
Лоо 05.18 1 мин  05.19 1 ч  24 м 
Лесная 05.22 1 мин  05.23 1 ч  28 м 
Вардане 05.26 1 мин  05.27 1 ч  32 м 
Совхоз 05.30 1 мин  05.31 1 ч  36 м 
Якорная Щель 05.38 1 мин  05.39 1 ч  44 м 
Лазурный Берег 05.43 1 мин  05.44 1 ч  49 м 
Головинка 05.46 1 мин  05.47 1 ч  52 м 
Чемитоквадже 05.57 1 мин  05.58 2 ч  3 м 
Вва 06.00 1 мин  06.01 2 ч  6 м 
Волконка 06.02 1 мин  06.03 2 ч  8 м 
Солоники 06.07 1 мин  06.08 2 ч  13 м 
Лазаревская 06.16 5 мин  06.21 2 ч  22 м 
Мамедова Щель 06.26 1 мин  06.27 2 ч  32 м 
Аше 06.30 1 мин  06.31 2 ч  36 м 
Водопадный 06.33 2 мин  06.35 2 ч  39 м 
Голубая Дача 06.36 1 мин  06.37 2 ч  42 м 
Смена 06.38 1 мин  06.39 2 ч  44 м 
Дружба 06.41 1 мин  06.42 2 ч  47 м 
Макопсе 06.44 1 мин  06.45 2 ч  50 м 
Спутник 06.50 1 мин  06.51 2 ч  56 м 
Магри 06.55 1 мин  06.56 3 ч  1 м 
Шепси 06.58 1 мин  06.59 3 ч  4 м 
Дедеркой 07.01 1 мин  07.02 3 ч  7 м 
Южный 07.05 1 мин  07.06 3 ч  11 м 
Гизель-дере 07.08 1 мин  07.09 3 ч  14 м 
Весна 07.11 1 мин  07.12 3 ч  17 м 
Туапсе-Пасс. 07.17 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6802 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031