В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6804 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6804 сообщением Олимпийский Парк - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Олимпийский Парк в 06.17 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 09.57 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Известия, Сочи, Дагомыс, Лоо, Совхоз, Головинка, Волконка, Мамедова Щель, Голубая Дача, Макопсе, Шепси, Гизель-дере.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 06.17
Верхний Имеретинский Курорт 06.21 1 мин  06.22 4 м 
Адлер 06.30 1 мин  06.31 13 м 
Известия 06.35 1 мин  06.36 18 м 
Хоста 06.44 1 мин  06.45 27 м 
Мацеста 06.55 1 мин  06.56 38 м 
Сочи 07.06 1 мин  07.07 49 м 
Мамайка 07.15 1 мин  07.16 58 м 
Платформа 73 Км 07.21 1 мин  07.22 1 ч  4 м 
Дагомыс 07.25 3 мин  07.28 1 ч  8 м 
Уч-дере 07.30 1 мин  07.31 1 ч  13 м 
Горный Воздух 07.36 1 мин  07.37 1 ч  19 м 
Лоо 07.40 25 мин  08.05 1 ч  23 м 
Лесная 08.08 1 мин  08.09 1 ч  51 м 
Вардане 08.12 1 мин  08.13 1 ч  55 м 
Совхоз 08.16 1 мин  08.17 1 ч  59 м 
Якорная Щель 08.22 1 мин  08.23 2 ч  5 м 
Лазурный Берег 08.27 1 мин  08.28 2 ч  10 м 
Головинка 08.30 1 мин  08.31 2 ч  13 м 
Чемитоквадже 08.41 1 мин  08.42 2 ч  24 м 
Вва 08.44 1 мин  08.45 2 ч  27 м 
Волконка 08.46 1 мин  08.47 2 ч  29 м 
Солоники 08.51 1 мин  08.52 2 ч  34 м 
Лазаревская 09.00 1 мин  09.01 2 ч  43 м 
Мамедова Щель 09.05 1 мин  09.06 2 ч  48 м 
Аше 09.08 1 мин  09.09 2 ч  51 м 
Водопадный 09.13 1 мин  09.14 2 ч  56 м 
Голубая Дача 09.15 1 мин  09.16 2 ч  58 м 
Смена 09.17 1 мин  09.18 3 ч 
Дружба 09.20 1 мин  09.21 3 ч  3 м 
Макопсе 09.23 1 мин  09.24 3 ч  6 м 
Спутник 09.29 1 мин  09.30 3 ч  12 м 
Магри 09.34 1 мин  09.35 3 ч  17 м 
Шепси 09.38 1 мин  09.39 3 ч  21 м 
Дедеркой 09.41 1 мин  09.42 3 ч  24 м 
Южный 09.45 1 мин  09.46 3 ч  28 м 
Гизель-дере 09.48 1 мин  09.49 3 ч  31 м 
Весна 09.51 1 мин  09.52 3 ч  34 м 
Туапсе-Пасс. 09.57 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6804 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031