В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6809 Туапсе — Олимпийский Парк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Туапсе - Олимпийский Парк номер 6809 отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 14.02 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 18.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6809 Туапсе - Олимпийский Парк пролегает c остановками по станциям Южный, Магри, Дружба, Водопадный, Лазаревская, Вва, Лазурный Берег, Вардане, Горный Воздух, Платформа 73 Км, Мацеста, Адлер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 14.02
Весна 14.06 1 мин  14.07 4 м 
Гизель-дере 14.09 1 мин  14.10 7 м 
Южный 14.12 1 мин  14.13 10 м 
Дедеркой 14.15 1 мин  14.16 13 м 
Шепси 14.19 9 мин  14.28 17 м 
Магри 14.31 1 мин  14.32 29 м 
Спутник 14.36 1 мин  14.37 34 м 
Макопсе 14.40 1 мин  14.41 38 м 
Дружба 14.43 1 мин  14.44 41 м 
Смена 14.46 1 мин  14.47 44 м 
Голубая Дача 14.49 1 мин  14.50 47 м 
Водопадный 14.52 1 мин  14.53 50 м 
Аше 14.55 1 мин  14.56 53 м 
Мамедова Щель 14.58 1 мин  14.59 56 м 
Лазаревская 15.05 2 мин  15.07 1 ч  3 м 
Солоники 15.13 1 мин  15.14 1 ч  11 м 
Волконка 15.17 1 мин  15.18 1 ч  15 м 
Вва 15.19 1 мин  15.20 1 ч  17 м 
Чемитоквадже 15.24 1 мин  15.25 1 ч  22 м 
Головинка 15.32 1 мин  15.33 1 ч  30 м 
Лазурный Берег 15.35 1 мин  15.36 1 ч  33 м 
Якорная Щель 15.42 1 мин  15.43 1 ч  40 м 
Совхоз 15.45 1 мин  15.46 1 ч  43 м 
Вардане 15.50 1 мин  15.51 1 ч  48 м 
Лесная 15.54 1 мин  15.55 1 ч  52 м 
Лоо 16.00 2 мин  16.02 1 ч  58 м 
Горный Воздух 16.05 1 мин  16.06 2 ч  3 м 
Уч-дере 16.10 1 мин  16.11 2 ч  8 м 
Дагомыс 16.14 2 мин  16.16 2 ч  12 м 
Платформа 73 Км 16.19 1 мин  16.20 2 ч  17 м 
Мамайка 16.24 1 мин  16.25 2 ч  22 м 
Сочи 16.36 36 мин  17.12 2 ч  34 м 
Мацеста 17.23 1 мин  17.24 3 ч  21 м 
Хоста 17.33 1 мин  17.34 3 ч  31 м 
Известия 17.39 1 мин  17.40 3 ч  37 м 
Адлер 17.46 1 мин  17.47 3 ч  44 м 
Верхний Имеретинский Курорт 17.55 1 мин  17.56 3 ч  53 м 
Олимпийский Парк 18.00 3 ч  58 м 

В расписании поезда 6809 Туапсе-Пасс. — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031