В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6805 Туапсе-Пасс. — Олимпийский Парк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6805 сообщением Туапсе-Пасс. - Олимпийский Парк отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 10.36 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 13.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Южный, Магри, Смена, Аше, Головинка, Совхоз, Лоо, Дагомыс, Мацеста, Адлер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 10.36
Весна 10.40 1 мин  10.41 4 м 
Гизель-дере 10.43 1 мин  10.44 7 м 
Южный 10.46 1 мин  10.47 10 м 
Дедеркой 10.49 1 мин  10.50 13 м 
Шепси 10.53 1 мин  10.54 17 м 
Магри 10.56 1 мин  10.57 20 м 
Макопсе 11.05 1 мин  11.06 29 м 
Дружба 11.08 1 мин  11.09 32 м 
Смена 11.11 1 мин  11.12 35 м 
Голубая Дача 11.14 1 мин  11.15 38 м 
Водопадный 11.17 1 мин  11.18 41 м 
Аше 11.21 1 мин  11.22 45 м 
Лазаревская 11.29 1 мин  11.30 53 м 
Чемитоквадже 11.42 1 мин  11.43 1 ч  6 м 
Головинка 11.50 1 мин  11.51 1 ч  14 м 
Лазурный Берег 11.53 1 мин  11.54 1 ч  17 м 
Якорная Щель 12.00 14 мин  12.14 1 ч  24 м 
Совхоз 12.16 1 мин  12.17 1 ч  40 м 
Вардане 12.21 1 мин  12.22 1 ч  45 м 
Лесная 12.25 1 мин  12.26 1 ч  49 м 
Лоо 12.31 1 мин  12.32 1 ч  55 м 
Горный Воздух 12.35 1 мин  12.36 1 ч  59 м 
Уч-дере 12.40 1 мин  12.41 2 ч  4 м 
Дагомыс 12.44 1 мин  12.45 2 ч  8 м 
Платформа 73 Км 12.48 1 мин  12.49 2 ч  12 м 
Сочи 13.05 3 мин  13.08 2 ч  29 м 
Мацеста 13.19 1 мин  13.20 2 ч  43 м 
Хоста 13.29 1 мин  13.30 2 ч  53 м 
Известия 13.35 1 мин  13.36 2 ч  59 м 
Адлер 13.42 1 мин  13.43 3 ч  6 м 
Верхний Имеретинский Курорт 13.51 1 мин  13.52 3 ч  15 м 
Олимпийский Парк 13.56 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6805 Туапсе-Пасс. — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930