В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6805 Туапсе — Олимпийский Парк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Туапсе - Олимпийский Парк номер 6805 отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 10.36 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 13.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6805 Туапсе - Олимпийский Парк пролегает c остановками по станциям Южный, Магри, Смена, Аше, Головинка, Совхоз, Лоо, Дагомыс, Сочи, Известия.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 10.36
Весна 10.40 1 мин  10.41 4 м 
Гизель-дере 10.43 1 мин  10.44 7 м 
Южный 10.46 1 мин  10.47 10 м 
Дедеркой 10.49 1 мин  10.50 13 м 
Шепси 10.53 1 мин  10.54 17 м 
Магри 10.56 1 мин  10.57 20 м 
Макопсе 11.05 1 мин  11.06 29 м 
Дружба 11.08 1 мин  11.09 32 м 
Смена 11.11 1 мин  11.12 35 м 
Голубая Дача 11.14 1 мин  11.15 38 м 
Водопадный 11.17 1 мин  11.18 41 м 
Аше 11.21 1 мин  11.22 45 м 
Лазаревская 11.29 1 мин  11.30 53 м 
Чемитоквадже 11.42 1 мин  11.43 1 ч  6 м 
Головинка 11.50 1 мин  11.51 1 ч  14 м 
Лазурный Берег 11.53 1 мин  11.54 1 ч  17 м 
Якорная Щель 12.00 14 мин  12.14 1 ч  24 м 
Совхоз 12.16 1 мин  12.17 1 ч  40 м 
Вардане 12.21 1 мин  12.22 1 ч  45 м 
Лесная 12.25 1 мин  12.26 1 ч  49 м 
Лоо 12.31 1 мин  12.32 1 ч  55 м 
Горный Воздух 12.35 1 мин  12.36 1 ч  59 м 
Уч-дере 12.40 1 мин  12.41 2 ч  4 м 
Дагомыс 12.44 1 мин  12.45 2 ч  8 м 
Платформа 73 Км 12.48 1 мин  12.49 2 ч  12 м 
Мамайка 12.53 1 мин  12.54 2 ч  17 м 
Сочи 13.05 4 мин  13.09 2 ч  29 м 
Мацеста 13.19 1 мин  13.20 2 ч  43 м 
Хоста 13.29 1 мин  13.30 2 ч  53 м 
Известия 13.35 1 мин  13.36 2 ч  59 м 
Адлер 13.42 1 мин  13.43 3 ч  6 м 
Верхний Имеретинский Курорт 13.51 1 мин  13.52 3 ч  15 м 
Олимпийский Парк 13.56 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6805 Туапсе-Пасс. — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031