В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6037 Лоо — Аэропорт Сочи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Лоо - Аэропорт Сочи номер 6037 отправляется со станции Лоо в 16.22 и прибывает на станцию Аэропорт Сочи в 17.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6037 Лоо - Аэропорт Сочи пролегает c остановками по станциям Дагомыс, Платформа 73 Км, Мамайка, Сочи, Мацеста, Хоста, Адлер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лоо 16.22
Дагомыс 16.33 5 мин  16.38 11 м 
Платформа 73 Км 16.41 1 мин  16.42 19 м 
Мамайка 16.46 1 мин  16.47 24 м 
Сочи 16.58 1 мин  16.59 36 м 
Мацеста 17.09 1 мин  17.10 47 м 
Хоста 17.19 1 мин  17.20 57 м 
Адлер 17.32 1 мин  17.33 1 ч  10 м 
Аэропорт Сочи 17.42 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6037 Лоо — Аэропорт Сочи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031