В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

466С Олимпийский Парк — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 466С сообщением Олимпийский Парк - Астрахань 1 отправляется со станции Олимпийский Парк в 21.01 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 08.27 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Туапсе-Пасс., Динская, Тихорецкая, Сальск, Волгодонская, Обливская, Волжский, Верхний Баскунчак, Аксарайская-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 21.01
Адлер 21.14 18 мин  21.32 13 м 
Хоста 21.45 2 мин  21.47 44 м 
Сочи 22.06 9 мин  22.15 1 ч  5 м 
Лоо 22.42 3 мин  22.45 1 ч  41 м 
Лазаревская 23.25 4 мин  23.29 2 ч  24 м 
Туапсе-Пасс. 00.07 15 мин  00.22 3 ч  6 м 
Горячий Ключ 03.16 41 мин  03.57 6 ч  15 м 
Краснодар 1 06.22 10 мин  06.32 9 ч  21 м 
Динская 07.18 22 мин  07.40 10 ч  17 м 
Кореновск 08.12 2 мин  08.14 11 ч  11 м 
Выселки 08.50 12 мин  09.02 11 ч  49 м 
Тихорецкая 09.59 9 мин  10.08 12 ч  58 м 
Белоглинская 11.25 3 мин  11.28 14 ч  24 м 
Песчанокопская 11.48 3 мин  11.51 14 ч  47 м 
Сальск 12.49 30 мин  13.19 15 ч  48 м 
Пролетарская 13.51 2 мин  13.53 16 ч  50 м 
Двойная 14.24 2 мин  14.26 17 ч  23 м 
Волгодонская 15.53 5 мин  15.58 18 ч  52 м 
Морозовская 17.57 31 мин  18.28 20 ч  56 м 
Чернышков 19.03 2 мин  19.05 22 ч  2 м 
Обливская 19.31 2 мин  19.33 22 ч  30 м 
Суровикино 20.00 2 мин  20.02 22 ч  59 м 
Волгоград 1 22.36 50 мин  23.26 1 д  1 ч  35 м 
Волжский 00.09 3 мин  00.12 1 д  3 ч  8 м 
85 Км Разъезд 02.13 2 мин  02.15 1 д  5 ч  12 м 
Владимировка 03.09 5 мин  03.14 1 д  6 ч  8 м 
Верхний Баскунчак 04.00 25 мин  04.25 1 д  6 ч  59 м 
Харабалинская 05.51 3 мин  05.54 1 д  8 ч  50 м 
Ашулук 06.15 3 мин  06.18 1 д  9 ч  14 м 
Аксарайская-1 07.24 12 мин  07.36 1 д  10 ч  23 м 
Астрахань 1 08.27 1 д  11 ч  26 м 

В расписании поезда 466С Олимпийский Парк — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31