C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

466С Олимпийский Парк — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 466С сообщением Олимпийский Парк - Астрахань 1 отправляется со станции Олимпийский Парк в 21.01 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 08.19 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Туапсе-Пасс., Динская, Тихорецкая, Сальск, Волгодонская, Обливская, Волжский, Верхний Баскунчак, Аксарайская-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 21.01
Адлер 21.14 18 мин  21.32 13 м 
Хоста 21.45 2 мин  21.47 44 м 
Сочи 22.06 9 мин  22.15 1 ч  5 м 
Лоо 22.42 3 мин  22.45 1 ч  41 м 
Лазаревская 23.25 4 мин  23.29 2 ч  24 м 
Туапсе-Пасс. 00.07 15 мин  00.22 3 ч  6 м 
Горячий Ключ 03.16 41 мин  03.57 6 ч  15 м 
Краснодар 1 06.22 10 мин  06.32 9 ч  21 м 
Динская 07.18 22 мин  07.40 10 ч  17 м 
Кореновск 08.12 2 мин  08.14 11 ч  11 м 
Выселки 08.50 12 мин  09.02 11 ч  49 м 
Тихорецкая 09.59 9 мин  10.08 12 ч  58 м 
Белоглинская 11.18 2 мин  11.20 14 ч  17 м 
Песчанокопская 11.41 2 мин  11.43 14 ч  40 м 
Сальск 12.41 30 мин  13.11 15 ч  40 м 
Пролетарская 13.45 2 мин  13.47 16 ч  44 м 
Двойная 14.19 2 мин  14.21 17 ч  18 м 
Волгодонская 15.47 2 мин  15.49 18 ч  46 м 
Морозовская 17.47 38 мин  18.25 20 ч  46 м 
Чернышков 20.02 2 мин  20.04 23 ч  1 м 
Обливская 19.30 2 мин  19.32 22 ч  29 м 
Суровикино 20.59 2 мин  21.01 23 ч  58 м 
Волгоград 1 23.36 50 мин  00.26 1 д  2 ч  35 м 
Волжский 01.09 3 мин  01.12 1 д  4 ч  8 м 
85 Км Разъезд 02.15 2 мин  02.17 1 д  5 ч  14 м 
Владимировка 03.13 18 мин  03.31 1 д  6 ч  12 м 
Верхний Баскунчак 04.18 10 мин  04.28 1 д  7 ч  17 м 
Харабалинская 05.50 2 мин  05.52 1 д  8 ч  49 м 
Ашулук 06.09 2 мин  06.11 1 д  9 ч  8 м 
Аксарайская-1 07.16 14 мин  07.30 1 д  10 ч  15 м 
Астрахань 1 08.19 1 д  11 ч  18 м 

В расписании поезда 466С Олимпийский Парк — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31