В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 466С Олимпийский Парк — Астрахань


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Олимпийский Парк - Астрахань номер 466С отправляется со станции Олимпийский Парк в 20.51 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 08.05 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 7 м. Маршрут поезда 466С Олимпийский Парк - Астрахань пролегает c остановками по станциям Сочи, Туапсе-Пасс., Динская, Тихорецкая, Сальск, Волгодонская, Обливская, Волжский, Верхний Баскунчак, Аксарайская-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 20.51
Адлер 21.04 28 мин  21.32 13 м 
Хоста 21.45 2 мин  21.47 54 м 
Сочи 22.06 9 мин  22.15 1 ч  15 м 
Лоо 22.42 3 мин  22.45 1 ч  51 м 
Лазаревская 23.25 4 мин  23.29 2 ч  34 м 
Туапсе-Пасс. 00.08 13 мин  00.21 3 ч  17 м 
Горячий Ключ 03.16 41 мин  03.57 6 ч  25 м 
Краснодар 1 06.24 6 мин  06.30 9 ч  33 м 
Динская 07.13 26 мин  07.39 10 ч  22 м 
Кореновск 08.12 2 мин  08.14 11 ч  21 м 
Выселки 08.48 7 мин  08.55 11 ч  57 м 
Тихорецкая 10.00 8 мин  10.08 13 ч  9 м 
Белоглинская 11.21 2 мин  11.23 14 ч  30 м 
Песчанокопская 11.44 2 мин  11.46 14 ч  53 м 
Сальск 12.44 30 мин  13.14 15 ч  53 м 
Пролетарская 13.48 2 мин  13.50 16 ч  57 м 
Двойная 14.24 2 мин  14.26 17 ч  33 м 
Волгодонская 15.53 5 мин  15.58 19 ч  2 м 
Морозовская 17.58 32 мин  18.30 21 ч  7 м 
Чернышков 19.06 2 мин  19.08 22 ч  15 м 
Обливская 19.33 2 мин  19.35 22 ч  42 м 
Суровикино 20.00 2 мин  20.02 23 ч  9 м 
Волгоград 1 22.36 50 мин  23.26 1 д  1 ч  45 м 
Волжский 00.09 3 мин  00.12 1 д  3 ч  18 м 
85 Км Разъезд 02.13 2 мин  02.15 1 д  5 ч  22 м 
Владимировка 03.07 2 мин  03.09 1 д  6 ч  16 м 
Верхний Баскунчак 03.57 13 мин  04.10 1 д  7 ч  6 м 
Харабалинская 05.39 3 мин  05.42 1 д  8 ч  48 м 
Ашулук 06.01 2 мин  06.03 1 д  9 ч  10 м 
Аксарайская-1 07.08 2 мин  07.10 1 д  10 ч  17 м 
Астрахань 1 08.05 1 д  11 ч  14 м 

В расписании поезда 466С Олимпийский Парк — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930