В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 466С Олимпийский Парк — Астрахань


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Олимпийский Парк - Астрахань номер 466С отправляется со станции Олимпийский Парк в 21.00 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 09.00 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 20 м. Маршрут поезда 466С Олимпийский Парк - Астрахань пролегает c остановками по станциям Сочи, Туапсе-Пасс., Динская, Тихорецкая, Сальск, Волгодонская, Обливская, Волжский, Верхний Баскунчак, Аксарайская-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 21.00
Адлер 21.13 12 мин  21.25 13 м 
Хоста 21.38 2 мин  21.40 38 м 
Сочи 21.59 6 мин  22.05 59 м 
Лоо 22.31 8 мин  22.39 1 ч  31 м 
Лазаревская 23.21 16 мин  23.37 2 ч  21 м 
Туапсе-Пасс. 00.39 11 мин  00.50 3 ч  39 м 
Горячий Ключ 03.40 45 мин  04.25 6 ч  40 м 
Краснодар 1 06.49 11 мин  07.00 9 ч  49 м 
Динская 07.30 15 мин  07.45 10 ч  30 м 
Кореновск 08.16 2 мин  08.18 11 ч  16 м 
Выселки 08.45 5 мин  08.50 11 ч  45 м 
Тихорецкая 09.50 18 мин  10.08 12 ч  50 м 
Белоглинская 11.27 3 мин  11.30 14 ч  27 м 
Песчанокопская 11.54 3 мин  11.57 14 ч  54 м 
Сальск 13.00 30 мин  13.30 16 ч 
Пролетарская 14.06 3 мин  14.09 17 ч  6 м 
Двойная 14.45 3 мин  14.48 17 ч  45 м 
Волгодонская 16.24 5 мин  16.29 19 ч  24 м 
Морозовская 19.00 32 мин  19.32 22 ч 
Чернышков 20.08 2 мин  20.10 23 ч  8 м 
Обливская 20.37 2 мин  20.39 23 ч  37 м 
Суровикино 21.03 2 мин  21.05 1 д  3 м 
Волгоград 1 23.36 57 мин  00.33 1 д  2 ч  36 м 
Волжский 01.10 2 мин  01.12 1 д  4 ч  10 м 
85 Км Разъезд 03.13 2 мин  03.15 1 д  6 ч  13 м 
Владимировка 03.56 2 мин  03.58 1 д  6 ч  56 м 
Верхний Баскунчак 04.47 15 мин  05.02 1 д  7 ч  47 м 
Харабалинская 06.30 2 мин  06.32 1 д  9 ч  30 м 
Ашулук 06.51 2 мин  06.53 1 д  9 ч  51 м 
Аксарайская-1 08.02 2 мин  08.04 1 д  11 ч  2 м 
Астрахань 1 09.00 1 д  12 ч 

В расписании поезда 466С Олимпийский Парк — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031