В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 816С Красная Поляна — Краснодар «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Красная Поляна - Краснодар номер 816С отправляется со станции Красная Поляна в 17.00 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 22.48 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут поезда 816С Красная Поляна - Краснодар пролегает c остановками по станциям Эсто-садок, Адлер, Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская, Шепси, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красная Поляна 17.00
Эсто-садок 17.04 1 мин  17.05 4 м 
Адлер 17.31 5 мин  17.36 31 м 
Хоста 17.49 1 мин  17.50 49 м 
Сочи 18.09 7 мин  18.16 1 ч  9 м 
Дагомыс 18.31 2 мин  18.33 1 ч  31 м 
Лоо 18.42 3 мин  18.45 1 ч  42 м 
Лазаревская 19.24 5 мин  19.29 2 ч  24 м 
Шепси 19.55 1 мин  19.56 2 ч  55 м 
Туапсе-Пасс. 20.09 5 мин  20.14 3 ч  9 м 
Горячий Ключ 21.49 5 мин  21.54 4 ч  49 м 
Краснодар 1 22.48 5 ч  48 м 

В расписании поезда 816С Красная Поляна — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930