В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 816С Красная Поляна — Краснодар «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Красная Поляна - Краснодар номер 816С отправляется со станции Красная Поляна в 17.08 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 22.48 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут поезда 816С Красная Поляна - Краснодар пролегает c остановками по станциям Эсто-садок, Адлер, Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская, Шепси, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красная Поляна 17.08
Эсто-садок 17.15 1 мин  17.16 7 м 
Адлер 17.48 4 мин  17.52 40 м 
Хоста 18.05 1 мин  18.06 57 м 
Сочи 18.24 6 мин  18.30 1 ч  16 м 
Дагомыс 18.43 2 мин  18.45 1 ч  35 м 
Лоо 18.54 2 мин  18.56 1 ч  46 м 
Лазаревская 19.35 2 мин  19.37 2 ч  27 м 
Шепси 20.02 1 мин  20.03 2 ч  54 м 
Туапсе-Пасс. 20.16 6 мин  20.22 3 ч  8 м 
Горячий Ключ 21.47 5 мин  21.52 4 ч  39 м 
Краснодар 1 22.48 5 ч  40 м 

В расписании поезда 816С Красная Поляна — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930