C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

803С Краснодар 1 — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 803С сообщением Краснодар 1 - Олимпийский Парк отправляется со станции Краснодар 1 в 13.22 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 18.12 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Шепси, Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Хоста, Адлер.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 13.22
Горячий Ключ 14.09 8 мин  14.17 47 м 
Туапсе-Пасс. 15.38 8 мин  15.46 2 ч  16 м 
Шепси 15.59 1 мин  16.00 2 ч  37 м 
Лазаревская 16.24 2 мин  16.26 3 ч  2 м 
Лоо 17.04 1 мин  17.05 3 ч  42 м 
Дагомыс 17.14 1 мин  17.15 3 ч  52 м 
Сочи 17.28 3 мин  17.31 4 ч  6 м 
Хоста 17.48 1 мин  17.49 4 ч  26 м 
Адлер 17.58 2 мин  18.00 4 ч  36 м 
Олимпийский Парк 18.12 4 ч  50 м 

В расписании поезда 803С Краснодар 1 — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930