В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 803С Краснодар — Олимпийский Парк «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Краснодар - Олимпийский Парк номер 803С отправляется со станции Краснодар 1 в 13.15 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 18.12 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут поезда 803С Краснодар - Олимпийский Парк пролегает c остановками по станциям Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Шепси, Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Хоста, Адлер.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 13.15
Горячий Ключ 14.03 7 мин  14.10 48 м 
Туапсе-Пасс. 15.35 11 мин  15.46 2 ч  20 м 
Шепси 15.59 1 мин  16.00 2 ч  44 м 
Лазаревская 16.24 2 мин  16.26 3 ч  9 м 
Лоо 17.04 1 мин  17.05 3 ч  49 м 
Дагомыс 17.14 1 мин  17.15 3 ч  59 м 
Сочи 17.28 3 мин  17.31 4 ч  13 м 
Хоста 17.48 1 мин  17.49 4 ч  33 м 
Адлер 17.58 2 мин  18.00 4 ч  43 м 
Олимпийский Парк 18.12 4 ч  57 м 

В расписании поезда 803С Краснодар 1 — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031