В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 822С Олимпийский Парк — Краснодар «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Олимпийский Парк - Краснодар номер 822С отправляется со станции Олимпийский Парк в 20.07 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 01.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут поезда 822С Олимпийский Парк - Краснодар пролегает c остановками по станциям Адлер, Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская, Шепси, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 20.07
Адлер 20.19 3 мин  20.22 12 м 
Хоста 20.34 1 мин  20.35 27 м 
Сочи 20.53 3 мин  20.56 46 м 
Дагомыс 21.09 1 мин  21.10 1 ч  2 м 
Лоо 21.19 1 мин  21.20 1 ч  12 м 
Лазаревская 21.59 2 мин  22.01 1 ч  52 м 
Шепси 22.26 1 мин  22.27 2 ч  19 м 
Туапсе-Пасс. 22.41 6 мин  22.47 2 ч  34 м 
Горячий Ключ 00.09 11 мин  00.20 4 ч  2 м 
Краснодар 1 01.10 5 ч  3 м 

В расписании поезда 822С Олимпийский Парк — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31