В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 354С Олимпийский Парк — Пермь


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Олимпийский Парк - Пермь номер 354С отправляется со станции Олимпийский Парк в 19.33 и прибывает на станцию Пермь 2 в 11.59 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 55 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 19 м. Маршрут поезда 354С Олимпийский Парк - Пермь пролегает c остановками по станциям Лоо, Краснодар 1, Тихорецкая, Сальск, Ремонтная, Волгоград 1, Кулатка, Верхняя Терраса, Письмянка, Набережные Челны, Чепца.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 19.33
Адлер 19.46 10 мин  19.56 13 м 
Хоста 20.08 2 мин  20.10 35 м 
Сочи 20.30 7 мин  20.37 57 м 
Лоо 21.08 9 мин  21.17 1 ч  35 м 
Лазаревская 21.57 13 мин  22.10 2 ч  24 м 
Туапсе-Пасс. 22.49 10 мин  22.59 3 ч  16 м 
Горячий Ключ 00.29 48 мин  01.17 4 ч  56 м 
Краснодар 1 02.49 16 мин  03.05 7 ч  16 м 
Динская 03.33 2 мин  03.35 8 ч 
Кореновск 04.30 4 мин  04.34 8 ч  57 м 
Выселки 05.08 5 мин  05.13 9 ч  35 м 
Тихорецкая 06.38 18 мин  06.56 11 ч  5 м 
Ея 07.57 3 мин  08.00 12 ч  24 м 
Белоглинская 08.22 3 мин  08.25 12 ч  49 м 
Песчанокопская 08.45 3 мин  08.48 13 ч  12 м 
Сальск 09.53 26 мин  10.19 14 ч  20 м 
Пролетарская 10.55 3 мин  10.58 15 ч  22 м 
Двойная 11.34 3 мин  11.37 16 ч  1 м 
Зимовники 12.28 3 мин  12.31 16 ч  55 м 
Ремонтная 13.06 3 мин  13.09 17 ч  33 м 
Котельниково 13.52 2 мин  13.54 18 ч  19 м 
Жутово 14.47 2 мин  14.49 19 ч  14 м 
Сарепта 16.33 2 мин  16.35 21 ч 
Волгоград 1 17.20 49 мин  18.09 21 ч  47 м 
Петров Вал 21.35 2 мин  21.37 1 д  2 ч  2 м 
Саратов-1 Пасс 02.23 28 мин  02.51 1 д  6 ч  50 м 
Сенная 05.09 2 мин  05.11 1 д  9 ч  36 м 
Кулатка 06.29 2 мин  06.31 1 д  10 ч  56 м 
Возрождение 06.56 2 мин  06.58 1 д  11 ч  23 м 
Сызрань Город 08.09 7 мин  08.16 1 д  12 ч  36 м 
Ульяновск-Центральный 12.02 58 мин  13.00 1 д  16 ч  29 м 
Верхняя Терраса 13.24 2 мин  13.26 1 д  17 ч  51 м 
Димитровград 14.40 3 мин  14.43 1 д  19 ч  7 м 
Нурлат 15.24 3 мин  15.27 1 д  19 ч  51 м 
Бугульма 18.02 40 мин  18.42 1 д  22 ч  29 м 
Письмянка 19.32 2 мин  19.34 1 д  23 ч  59 м 
Альметьевская 20.30 16 мин  20.46 2 д  57 м 
Заинск 21.25 2 мин  21.27 2 д  1 ч  52 м 
Круглое Поле 22.16 16 мин  22.32 2 д  2 ч  43 м 
Набережные Челны 22.48 12 мин  23.00 2 д  3 ч  15 м 
Менделеевск 23.28 2 мин  23.30 2 д  3 ч  55 м 
Агрыз-1 01.06 15 мин  01.21 2 д  5 ч  33 м 
Ижевск 02.58 1 ч 2 мин  04.00 2 д  7 ч  25 м 
Чепца 07.10 31 мин  07.41 2 д  11 ч  37 м 
Кез 08.01 2 мин  08.03 2 д  12 ч  28 м 
Верещагино 10.00 2 мин  10.02 2 д  14 ч  27 м 
Менделеево 10.30 2 мин  10.32 2 д  14 ч  57 м 
Пермь 2 11.59 2 д  16 ч  26 м 

В расписании поезда 354С Олимпийский Парк — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930