В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6808 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6808 сообщением Олимпийский Парк - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Олимпийский Парк в 16.29 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 19.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Известия, Сочи, Дагомыс, Лоо, Совхоз, Головинка, Волконка, Мамедова Щель, Голубая Дача, Макопсе, Шепси, Гизель-дере.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 16.29
Верхний Имеретинский Курорт 16.33 1 мин  16.34 4 м 
Адлер 16.42 1 мин  16.43 13 м 
Известия 16.47 1 мин  16.48 18 м 
Хоста 16.55 1 мин  16.56 26 м 
Мацеста 17.06 1 мин  17.07 37 м 
Сочи 17.18 3 мин  17.21 49 м 
Мамайка 17.29 1 мин  17.30 1 ч 
Платформа 73 Км 17.35 1 мин  17.36 1 ч  6 м 
Дагомыс 17.40 1 мин  17.41 1 ч  11 м 
Уч-дере 17.42 1 мин  17.43 1 ч  13 м 
Горный Воздух 17.48 1 мин  17.49 1 ч  19 м 
Лоо 17.54 1 мин  17.55 1 ч  25 м 
Лесная 17.59 1 мин  18.00 1 ч  30 м 
Вардане 18.03 1 мин  18.04 1 ч  34 м 
Совхоз 18.07 1 мин  18.08 1 ч  38 м 
Якорная Щель 18.12 1 мин  18.13 1 ч  43 м 
Лазурный Берег 18.17 1 мин  18.18 1 ч  48 м 
Головинка 18.20 1 мин  18.21 1 ч  51 м 
Чемитоквадже 18.31 1 мин  18.32 2 ч  2 м 
Вва 18.34 1 мин  18.35 2 ч  5 м 
Волконка 18.36 1 мин  18.37 2 ч  7 м 
Солоники 18.41 1 мин  18.42 2 ч  12 м 
Лазаревская 18.51 1 мин  18.52 2 ч  22 м 
Мамедова Щель 18.58 1 мин  18.59 2 ч  29 м 
Аше 19.02 1 мин  19.03 2 ч  33 м 
Водопадный 19.05 2 мин  19.07 2 ч  36 м 
Голубая Дача 19.09 1 мин  19.10 2 ч  40 м 
Смена 19.11 1 мин  19.12 2 ч  42 м 
Дружба 19.14 1 мин  19.15 2 ч  45 м 
Макопсе 19.16 1 мин  19.17 2 ч  47 м 
Спутник 19.22 1 мин  19.23 2 ч  53 м 
Магри 19.27 1 мин  19.28 2 ч  58 м 
Шепси 19.31 1 мин  19.32 3 ч  2 м 
Дедеркой 19.35 1 мин  19.36 3 ч  6 м 
Южный 19.39 1 мин  19.40 3 ч  10 м 
Гизель-дере 19.42 1 мин  19.43 3 ч  13 м 
Весна 19.45 1 мин  19.46 3 ч  16 м 
Туапсе-Пасс. 19.50 3 ч  21 м 

В расписании поезда 6808 Олимпийский Парк — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031