В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

461Й Уфа — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 461Й сообщением Уфа - Адлер отправляется со станции Уфа в 16.37 и прибывает на станцию Адлер в 18.49 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Приютово, Новоотрадная, Тополек, Ершов, Золотая Степь, Петров Вал, Котельниково, Сальск, Тихорецкая, Краснодар 1, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 16.37
Чишмы 1 18.00 2 мин  18.02 1 ч  23 м 
Раевка 18.54 2 мин  18.56 2 ч  17 м 
Аксаково 20.02 3 мин  20.05 3 ч  25 м 
Приютово 20.24 2 мин  20.26 3 ч  47 м 
Абдулино 20.56 12 мин  21.08 4 ч  19 м 
Бугуруслан 22.26 2 мин  22.28 5 ч  49 м 
Похвистнево 21.46 2 мин  21.48 5 ч  9 м 
Новоотрадная 22.39 2 мин  22.41 6 ч  2 м 
Самара 00.06 38 мин  00.44 7 ч  29 м 
Новокуйбышевская 01.11 2 мин  01.13 8 ч  34 м 
Чапаевск 01.32 2 мин  01.34 8 ч  55 м 
Тополек 03.33 1 мин  03.34 10 ч  56 м 
Пугачевск 04.22 19 мин  04.41 11 ч  45 м 
Рукополь 05.12 4 мин  05.16 12 ч  35 м 
Римско-корсаковка 05.52 2 мин  05.54 13 ч  15 м 
Ершов 06.30 18 мин  06.48 13 ч  53 м 
Плес 07.27 2 мин  07.29 14 ч  50 м 
Мокроус 07.50 5 мин  07.55 15 ч  13 м 
Урбах 08.27 16 мин  08.43 15 ч  50 м 
Золотая Степь 09.03 2 мин  09.05 16 ч  26 м 
Безымянная 09.33 2 мин  09.35 16 ч  56 м 
Анисовка 10.05 4 мин  10.09 17 ч  28 м 
Саратов-1 Пасс 10.53 40 мин  11.33 18 ч  16 м 
Петров Вал 15.52 2 мин  15.54 23 ч  15 м 
Волгоград 1 19.16 38 мин  19.54 1 д  2 ч  39 м 
Сарепта 20.29 5 мин  20.34 1 д  3 ч  52 м 
Жутово 22.28 4 мин  22.32 1 д  5 ч  51 м 
Котельниково 23.32 18 мин  23.50 1 д  6 ч  55 м 
Ремонтная 23.32 2 мин  23.34 1 д  6 ч  55 м 
Зимовники 00.10 3 мин  00.13 1 д  7 ч  33 м 
Пролетарская 01.28 2 мин  01.30 1 д  8 ч  51 м 
Сальск 01.59 44 мин  02.43 1 д  9 ч  22 м 
Песчанокопская 03.37 4 мин  03.41 1 д  11 ч 
Белоглинская 04.04 18 мин  04.22 1 д  11 ч  27 м 
Ея 04.44 3 мин  04.47 1 д  12 ч  7 м 
Тихорецкая 05.58 17 мин  06.15 1 д  13 ч  21 м 
Выселки 07.47 2 мин  07.49 1 д  15 ч  10 м 
Кореновск 08.13 2 мин  08.15 1 д  15 ч  36 м 
Динская 08.50 2 мин  08.52 1 д  16 ч  13 м 
Краснодар 1 09.41 27 мин  10.08 1 д  17 ч  4 м 
Горячий Ключ 11.31 1 ч 18 мин  12.49 1 д  18 ч  54 м 
Туапсе-Пасс. 15.16 12 мин  15.28 1 д  22 ч  39 м 
Лазаревская 16.12 3 мин  16.15 1 д  23 ч  35 м 
Лоо 16.57 22 мин  17.19 2 д  20 м 
Сочи 18.03 14 мин  18.17 2 д  1 ч  26 м 
Хоста 18.36 2 мин  18.38 2 д  1 ч  59 м 
Адлер 18.49 2 д  2 ч  12 м 

В расписании поезда 461Й Уфа — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031