В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

461Й Уфа — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 461Й сообщением Уфа - Адлер отправляется со станции Уфа в 16.37 и прибывает на станцию Адлер в 18.27 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Приютово, Новоотрадная, Тополек, Ершов, Золотая Степь, Петров Вал, Котельниково, Сальск, Тихорецкая, Краснодар 1, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 16.37
Чишмы 1 18.00 2 мин  18.02 1 ч  23 м 
Раевка 18.54 2 мин  18.56 2 ч  17 м 
Аксаково 20.00 3 мин  20.03 3 ч  23 м 
Приютово 20.22 2 мин  20.24 3 ч  45 м 
Абдулино 20.56 12 мин  21.08 4 ч  19 м 
Бугуруслан 22.26 2 мин  22.28 5 ч  49 м 
Похвистнево 21.46 2 мин  21.48 5 ч  9 м 
Новоотрадная 22.39 2 мин  22.41 6 ч  2 м 
Самара 00.06 38 мин  00.44 7 ч  29 м 
Новокуйбышевская 01.07 2 мин  01.09 8 ч  30 м 
Чапаевск 01.30 2 мин  01.32 8 ч  53 м 
Тополек 03.33 1 мин  03.34 10 ч  56 м 
Пугачевск 04.22 19 мин  04.41 11 ч  45 м 
Рукополь 05.12 4 мин  05.16 12 ч  35 м 
Римско-корсаковка 05.52 2 мин  05.54 13 ч  15 м 
Ершов 06.30 18 мин  06.48 13 ч  53 м 
Плес 07.27 2 мин  07.29 14 ч  50 м 
Мокроус 07.50 5 мин  07.55 15 ч  13 м 
Урбах 08.27 16 мин  08.43 15 ч  50 м 
Золотая Степь 09.03 2 мин  09.05 16 ч  26 м 
Безымянная 09.33 2 мин  09.35 16 ч  56 м 
Анисовка 10.05 4 мин  10.09 17 ч  28 м 
Саратов-1 Пасс 10.53 44 мин  11.37 18 ч  16 м 
Петров Вал 14.51 2 мин  14.53 22 ч  14 м 
Волгоград 1 18.16 38 мин  18.54 1 д  1 ч  39 м 
Сарепта 19.30 5 мин  19.35 1 д  2 ч  53 м 
Жутово 21.28 4 мин  21.32 1 д  4 ч  51 м 
Котельниково 22.32 18 мин  22.50 1 д  5 ч  55 м 
Ремонтная 23.32 2 мин  23.34 1 д  6 ч  55 м 
Зимовники 00.10 3 мин  00.13 1 д  7 ч  33 м 
Пролетарская 01.28 2 мин  01.30 1 д  8 ч  51 м 
Сальск 01.59 44 мин  02.43 1 д  9 ч  22 м 
Песчанокопская 03.37 4 мин  03.41 1 д  11 ч 
Белоглинская 04.04 18 мин  04.22 1 д  11 ч  27 м 
Ея 04.44 3 мин  04.47 1 д  12 ч  7 м 
Тихорецкая 05.58 17 мин  06.15 1 д  13 ч  21 м 
Выселки 07.47 2 мин  07.49 1 д  15 ч  10 м 
Кореновск 08.13 2 мин  08.15 1 д  15 ч  36 м 
Динская 08.50 2 мин  08.52 1 д  16 ч  13 м 
Краснодар 1 09.41 27 мин  10.08 1 д  17 ч  4 м 
Горячий Ключ 11.31 1 ч 24 мин  12.55 1 д  18 ч  54 м 
Туапсе-Пасс. 15.21 7 мин  15.28 1 д  22 ч  44 м 
Лазаревская 16.12 3 мин  16.15 1 д  23 ч  35 м 
Лоо 16.57 22 мин  17.19 2 д  20 м 
Сочи 17.46 9 мин  17.55 2 д  1 ч  9 м 
Хоста 18.14 2 мин  18.16 2 д  1 ч  37 м 
Адлер 18.27 2 д  1 ч  50 м 

В расписании поезда 461Й Уфа — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31