В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 461Й Уфа — Адлер


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Уфа - Адлер номер 461Й отправляется со станции Уфа в 16.37 и прибывает на станцию Адлер в 18.27 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 41 м. Маршрут поезда 461Й Уфа - Адлер пролегает c остановками по станциям Приютово, Новоотрадная, Тополек, Ершов, Золотая Степь, Волгоград 1, Ремонтная, Песчанокопская, Выселки, Горячий Ключ, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 16.37
Чишмы 1 17.59 2 мин  18.01 1 ч  22 м 
Раевка 18.54 2 мин  18.56 2 ч  17 м 
Аксаково 20.00 3 мин  20.03 3 ч  23 м 
Приютово 20.22 10 мин  20.32 3 ч  45 м 
Абдулино 21.05 12 мин  21.17 4 ч  28 м 
Бугуруслан 22.26 2 мин  22.28 5 ч  49 м 
Похвистнево 21.46 2 мин  21.48 5 ч  9 м 
Новоотрадная 22.39 2 мин  22.41 6 ч  2 м 
Самара 00.06 45 мин  00.51 7 ч  29 м 
Новокуйбышевская 01.14 2 мин  01.16 8 ч  37 м 
Чапаевск 01.33 2 мин  01.35 8 ч  56 м 
Тополек 03.32 1 мин  03.33 10 ч  55 м 
Пугачевск 04.22 19 мин  04.41 11 ч  45 м 
Рукополь 05.14 4 мин  05.18 12 ч  37 м 
Римско-корсаковка 05.53 2 мин  05.55 13 ч  16 м 
Ершов 06.30 18 мин  06.48 13 ч  53 м 
Плес 07.26 2 мин  07.28 14 ч  49 м 
Мокроус 07.48 5 мин  07.53 15 ч  11 м 
Урбах 08.25 16 мин  08.41 15 ч  48 м 
Золотая Степь 09.02 2 мин  09.04 16 ч  25 м 
Анисовка 10.05 4 мин  10.09 17 ч  28 м 
Саратов-1 Пасс 10.53 44 мин  11.37 18 ч  16 м 
Петров Вал 14.49 2 мин  14.51 22 ч  12 м 
Волгоград 1 18.16 38 мин  18.54 1 д  1 ч  39 м 
Сарепта 19.30 5 мин  19.35 1 д  2 ч  53 м 
Жутово 21.28 4 мин  21.32 1 д  4 ч  51 м 
Котельниково 22.32 18 мин  22.50 1 д  5 ч  55 м 
Ремонтная 23.37 3 мин  23.40 1 д  7 ч 
Зимовники 00.20 3 мин  00.23 1 д  7 ч  43 м 
Пролетарская 01.52 2 мин  01.54 1 д  9 ч  15 м 
Сальск 02.22 43 мин  03.05 1 д  9 ч  45 м 
Песчанокопская 04.04 3 мин  04.07 1 д  11 ч  27 м 
Белоглинская 04.28 5 мин  04.33 1 д  11 ч  51 м 
Ея 04.54 3 мин  04.57 1 д  12 ч  17 м 
Тихорецкая 05.58 17 мин  06.15 1 д  13 ч  21 м 
Выселки 07.47 2 мин  07.49 1 д  15 ч  10 м 
Кореновск 08.11 4 мин  08.15 1 д  15 ч  34 м 
Динская 08.48 7 мин  08.55 1 д  16 ч  11 м 
Краснодар 1 09.39 35 мин  10.14 1 д  17 ч  2 м 
Горячий Ключ 11.31 1 ч 24 мин  12.55 1 д  18 ч  54 м 
Туапсе-Пасс. 15.20 6 мин  15.26 1 д  22 ч  43 м 
Лазаревская 16.12 3 мин  16.15 1 д  23 ч  35 м 
Лоо 16.57 22 мин  17.19 2 д  20 м 
Сочи 17.46 9 мин  17.55 2 д  1 ч  9 м 
Хоста 18.14 2 мин  18.16 2 д  1 ч  37 м 
Адлер 18.27 2 д  1 ч  50 м 

В расписании поезда 461Й Уфа — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930