В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6803 Туапсе — Олимпийский Парк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Туапсе - Олимпийский Парк номер 6803 отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 05.52 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 09.17 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6803 Туапсе - Олимпийский Парк пролегает c остановками по станциям Южный, Магри, Дружба, Водопадный, Лазаревская, Вва, Лазурный Берег, Вардане, Горный Воздух, Платформа 73 Км, Мацеста, Адлер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 05.52
Весна 05.56 1 мин  05.57 4 м 
Гизель-дере 05.59 1 мин  06.00 7 м 
Южный 06.02 1 мин  06.03 10 м 
Дедеркой 06.05 1 мин  06.06 13 м 
Шепси 06.09 1 мин  06.10 17 м 
Магри 06.12 1 мин  06.13 20 м 
Спутник 06.17 1 мин  06.18 25 м 
Макопсе 06.22 1 мин  06.23 30 м 
Дружба 06.25 1 мин  06.26 33 м 
Смена 06.28 1 мин  06.29 36 м 
Голубая Дача 06.31 1 мин  06.32 39 м 
Водопадный 06.34 7 мин  06.41 42 м 
Аше 06.43 1 мин  06.44 51 м 
Мамедова Щель 06.46 1 мин  06.47 54 м 
Лазаревская 06.53 3 мин  06.56 1 ч  1 м 
Солоники 07.02 1 мин  07.03 1 ч  10 м 
Волконка 07.06 1 мин  07.07 1 ч  14 м 
Вва 07.08 1 мин  07.09 1 ч  16 м 
Чемитоквадже 07.13 1 мин  07.14 1 ч  21 м 
Головинка 07.21 1 мин  07.22 1 ч  29 м 
Лазурный Берег 07.24 1 мин  07.25 1 ч  32 м 
Якорная Щель 07.31 1 мин  07.32 1 ч  39 м 
Совхоз 07.34 1 мин  07.35 1 ч  42 м 
Вардане 07.39 1 мин  07.40 1 ч  47 м 
Лесная 07.43 1 мин  07.44 1 ч  51 м 
Лоо 07.49 3 мин  07.52 1 ч  57 м 
Горный Воздух 07.55 1 мин  07.56 2 ч  3 м 
Уч-дере 08.00 1 мин  08.01 2 ч  8 м 
Дагомыс 08.04 1 мин  08.05 2 ч  12 м 
Платформа 73 Км 08.07 1 мин  08.08 2 ч  15 м 
Мамайка 08.13 1 мин  08.14 2 ч  21 м 
Сочи 08.25 4 мин  08.29 2 ч  33 м 
Мацеста 08.40 1 мин  08.41 2 ч  48 м 
Хоста 08.50 1 мин  08.51 2 ч  58 м 
Известия 08.56 1 мин  08.57 3 ч  4 м 
Адлер 09.03 1 мин  09.04 3 ч  11 м 
Верхний Имеретинский Курорт 09.12 1 мин  09.13 3 ч  20 м 
Олимпийский Парк 09.17 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6803 Туапсе-Пасс. — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930