В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6045 Туапсе — Аэропорт Сочи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Туапсе - Аэропорт Сочи номер 6045 отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 20.24 и прибывает на станцию Аэропорт Сочи в 23.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6045 Туапсе - Аэропорт Сочи пролегает c остановками по станциям Южный, Магри, Дружба, Водопадный, Лазаревская, Совхоз, Лоо, Сочи, Известия.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 20.24
Весна 20.28 1 мин  20.29 4 м 
Гизель-дере 20.31 1 мин  20.32 7 м 
Южный 20.34 1 мин  20.35 10 м 
Дедеркой 20.37 1 мин  20.38 13 м 
Шепси 20.41 1 мин  20.42 17 м 
Магри 20.44 1 мин  20.45 20 м 
Спутник 20.49 1 мин  20.50 25 м 
Макопсе 20.54 1 мин  20.55 30 м 
Дружба 20.57 1 мин  20.58 33 м 
Смена 21.00 1 мин  21.01 36 м 
Голубая Дача 21.03 1 мин  21.04 39 м 
Водопадный 21.06 15 мин  21.21 42 м 
Аше 21.23 1 мин  21.24 59 м 
Мамедова Щель 21.27 1 мин  21.28 1 ч  3 м 
Лазаревская 21.33 2 мин  21.35 1 ч  9 м 
Чемитоквадже 21.48 1 мин  21.49 1 ч  24 м 
Якорная Щель 22.04 3 мин  22.07 1 ч  40 м 
Совхоз 22.09 1 мин  22.10 1 ч  45 м 
Вардане 22.14 1 мин  22.15 1 ч  50 м 
Лесная 22.18 1 мин  22.19 1 ч  54 м 
Лоо 22.24 8 мин  22.32 2 ч 
Дагомыс 22.40 2 мин  22.42 2 ч  16 м 
Мамайка 22.45 1 мин  22.46 2 ч  21 м 
Сочи 22.57 2 мин  22.59 2 ч  33 м 
Мацеста 23.10 1 мин  23.11 2 ч  46 м 
Хоста 23.21 1 мин  23.22 2 ч  57 м 
Известия 23.27 1 мин  23.28 3 ч  3 м 
Адлер 23.34 2 мин  23.36 3 ч  10 м 
Аэропорт Сочи 23.45 3 ч  21 м 

В расписании поезда 6045 Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930