В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6045 Туапсе — Аэропорт Сочи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Туапсе - Аэропорт Сочи номер 6045 отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 20.24 и прибывает на станцию Аэропорт Сочи в 23.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6045 Туапсе - Аэропорт Сочи пролегает c остановками по станциям Гизель-дере, Дедеркой, Магри, Макопсе, Смена, Водопадный, Мамедова Щель, Чемитоквадже, Совхоз, Лесная, Дагомыс, Мацеста, Адлер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 20.24
Весна 20.28 1 мин  20.29 4 м 
Гизель-дере 20.31 1 мин  20.32 7 м 
Южный 20.34 1 мин  20.35 10 м 
Дедеркой 20.37 1 мин  20.38 13 м 
Шепси 20.41 1 мин  20.42 17 м 
Магри 20.44 1 мин  20.45 20 м 
Спутник 20.49 1 мин  20.50 25 м 
Макопсе 20.54 1 мин  20.55 30 м 
Дружба 20.57 1 мин  20.58 33 м 
Смена 21.00 1 мин  21.01 36 м 
Голубая Дача 21.03 1 мин  21.04 39 м 
Водопадный 21.06 12 мин  21.18 42 м 
Аше 21.20 1 мин  21.21 56 м 
Мамедова Щель 21.23 1 мин  21.24 59 м 
Лазаревская 21.30 7 мин  21.37 1 ч  6 м 
Чемитоквадже 21.50 1 мин  21.51 1 ч  26 м 
Якорная Щель 22.06 1 мин  22.07 1 ч  42 м 
Совхоз 22.09 1 мин  22.10 1 ч  45 м 
Вардане 22.14 1 мин  22.15 1 ч  50 м 
Лесная 22.18 1 мин  22.19 1 ч  54 м 
Лоо 22.27 1 мин  22.28 2 ч  3 м 
Дагомыс 22.36 2 мин  22.38 2 ч  12 м 
Сочи 22.51 6 мин  22.57 2 ч  27 м 
Мацеста 23.08 1 мин  23.09 2 ч  44 м 
Хоста 23.19 1 мин  23.20 2 ч  55 м 
Адлер 23.32 2 мин  23.34 3 ч  8 м 
Аэропорт Сочи 23.45 3 ч  21 м 

В расписании поезда 6045 Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031