В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саратов
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Саратова

Саратов – железнодорожный узел, входящий в состав Приволжской железной дороги, который обеспечивает транзитные перевозки федерального уровня в направлениях Урала и Западной Сибири, черноморского побережья Крыма и Кавказа, а также вдоль течения Волги. В городской черте располагаются несколько рядовых станций, использующихся для организации пригородного сообщения, центральный саратовский вокзал, локомотивное депо и управление Приволжской железной дороги, на всех этих станциях можно узнать расписание поездов Саратова.

Основная станция Саратов-Пассажирский пропускает поезда международного сообщения, следующие в направления столицы Азербайджана Баку и украинского города – Симферополя. Прямое сообщение дальнего следования с пунктом отправления в Саратове осуществляется всего одним фирменным поездом Саратов-Москва.

Пригородные электрички курсируют в направлениях Анисовки, Аткарска, Карамыша и Сенной. Движение в направлении Аткарска и Анисовки развито намного лучше – здесь действует на порядок больше электропоездов, чем на сеннском и карамышском направлении. Экспресс-поезда из Саратова выполняют ежедневные пригородные перевозки до станций Ершов, Александров Гай, Балашов и Волгоград.

Несмотря на то, что Саратов – транзитный город, ежедневный пассажиропоток в среднем составляет 4000 человек. Саратовский вокзал оснащен хранилищем для приема багажа, несколькими круглосуточными залами ожидания, которые отличаются уровнем комфортности, комнатами длительного отдыхами, сервисными центрами. Здесь находятся кассы и расписание движения пассажирских и пригородных поездов, а также информационное табло. Вокзал оказывает все виды современных услуг (информационных, санитарно-бытовых, погрузочных и прочих) для удобного перемещения саратовских и иногородних пассажиров.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Саратов:

Расписание поездов и электричек по станции Саратов на сегодняшний день включает в себя 123 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 37, 124 из них проходящие и 36 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Олимпийский Парк, а последний прибывает в 23 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 33 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Саратов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Саратов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Саратов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Саратов-1 Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Олимпийский Парк 00.18 37 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357Й
Двухэтажный состав
Уфа Олимпийский Парк 00.18 37 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Й Ульяновск Адлер 00.34 37 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 00.34 37 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 00.34 37 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 00.36 37 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 00.51 43 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 01.29 39 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 01.29 39 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Н Томск Анапа 01.29 39 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 01.29 39 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Ы Красноярск Анапа 01.29 39 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 937Г Нижний Новгород Волгоград 01.37 40 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Олимпийский Парк Пермь 02.23 28 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 02.48 43 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 02.48 43 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Ы Красноярск Анапа 02.48 43 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 02.48 43 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 02.48 43 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 937Ж Волгоград Нижний Новгород 03.01 40 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 03.34 38 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Е Тюмень Кисловодск 03.34 38 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Е Екатеринбург Кисловодск 03.34 38 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 03.54 28 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 03.54 28 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 04.10 48 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478С Адлер Челябинск 04.39 40 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 04.52 48 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Казань Астрахань 04.52 48 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.27 2 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 517Ж Саратов Мурманск 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 06.13 39 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193У Челябинск Севастополь 06.13 39 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 06.33 38 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Тарханы 07.04 15 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.04 15 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Примыкание Трофимовский 1 07.19 8 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.24 8 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.27 8 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.36 4 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.44 2 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Й Москва Саратов 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Озинки Саратов 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6517 Александров Гай Саратов 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С
Дневной экспресс
Астрахань Казань 07.36 49 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Волгоград Нижневартовск 07.36 49 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.42 8 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Саратов Тарханы 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Олимпийский Парк 08.12 48 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Тюмень Астрахань 08.50 38 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 08.50 38 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6166 Балаково Саратов 09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.23 8 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р
Казахстан
Алматы Саратов 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г
Саратов
Москва Саратов 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г
Лотос
Москва Астрахань 09.50 48 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 10.36 37 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 10.36 37 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 10.36 37 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 10.36 37 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Олимпийский Парк 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Тарханы Саратов 11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 223С Анапа Саратов 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 11.16 56 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 11.16 56 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 11.26 48 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 11.26 48 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 11.52 37 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Ч Москва Саратов 12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517А Мурманск Саратов 12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 12.09 37 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194Э Севастополь Челябинск 12.40 38 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 12.40 38 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 12.44 37 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 12.44 37 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Грозный 12.44 37 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Москва Дербент 13.08 39 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 13.08 39 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Саратов Тарханы 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Дербент 13.16 49 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 13.38 37 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 13.38 37 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Г Нижний Новгород Волгоград 13.38 37 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 14.01 43 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Э Дербент Москва 14.01 43 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Ж Саратов Алматы 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Ж Саратов Москва 15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.34 2 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 15.08 42 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 15.08 42 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 15.08 42 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279В Волгоград Нижний Новгород 15.20 33 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 15.44 40 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 15.44 40 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Тарханы Саратов 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Ж Саратов Москва 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6520 Саратов Александров Гай 17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Дербент Тюмень 16.22 48 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.25 2 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.22 8 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Тарханы Овражная 17.31 8 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Саратов Тарханы 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Саратов Озинки 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6114 Саратов Балаково 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 18.04 8 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж
Саратов
Саратов Москва 18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.15 6 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.24 8 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209Х Москва Саратов 18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.39 2 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 515Э Казань Анапа 17.49 54 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 17.49 54 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ж Саратов Анапа 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 18.28 48 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Казань 18.56 28 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 18.56 28 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 18.56 28 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Тарханы Саратов 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Олимпийский Парк Челябинск 19.37 40 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358С
Двухэтажный состав
Олимпийский Парк Уфа 19.37 40 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 20.01 48 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 20.01 48 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 20.07 52 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж
Лотос
Астрахань Москва 20.25 48 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Олимпийский Парк Саратов 21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 20.39 42 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 20.39 42 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 21.05 48 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 21.05 48 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 21.05 48 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 21.05 48 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265С Кисловодск Тюмень 21.46 43 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Э Кисловодск Екатеринбург 21.46 43 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 21.46 43 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 22.09 28 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Красноярск 22.09 28 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 22.09 28 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 22.09 28 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 22.47 31 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 22.47 31 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Томск 22.47 31 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 22.47 31 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Красноярск 22.47 31 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Ж Саратов Москва 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182Е Пермь Симферополь 23.16 37 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185Е Тюмень Симферополь 23.16 37 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 23.16 37 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 23.16 37 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 23.16 37 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Саратов-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Озинки Саратов 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Тарханы Овражная 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Саратов Озинки 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Саратов-3

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6047 Овражная Тарханы 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Примыкание Трофимовский 1 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Тарханы Овражная 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Саратов-Вагонное Депо

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Тарханы 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Примыкание Трофимовский 1 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Тарханы Овражная 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Саратов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саратов