C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саратов
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Саратова

Саратов – железнодорожный узел, входящий в состав Приволжской железной дороги, который обеспечивает транзитные перевозки федерального уровня в направлениях Урала и Западной Сибири, черноморского побережья Крыма и Кавказа, а также вдоль течения Волги. В городской черте располагаются несколько рядовых станций, использующихся для организации пригородного сообщения, центральный саратовский вокзал, локомотивное депо и управление Приволжской железной дороги, на всех этих станциях можно узнать расписание поездов Саратова.

Основная станция Саратов-Пассажирский пропускает поезда международного сообщения, следующие в направления столицы Азербайджана Баку и украинского города – Симферополя. Прямое сообщение дальнего следования с пунктом отправления в Саратове осуществляется всего одним фирменным поездом Саратов-Москва.

Пригородные электрички курсируют в направлениях Анисовки, Аткарска, Карамыша и Сенной. Движение в направлении Аткарска и Анисовки развито намного лучше – здесь действует на порядок больше электропоездов, чем на сеннском и карамышском направлении. Экспресс-поезда из Саратова выполняют ежедневные пригородные перевозки до станций Ершов, Александров Гай, Балашов и Волгоград.

Несмотря на то, что Саратов – транзитный город, ежедневный пассажиропоток в среднем составляет 4000 человек. Саратовский вокзал оснащен хранилищем для приема багажа, несколькими круглосуточными залами ожидания, которые отличаются уровнем комфортности, комнатами длительного отдыхами, сервисными центрами. Здесь находятся кассы и расписание движения пассажирских и пригородных поездов, а также информационное табло. Вокзал оказывает все виды современных услуг (информационных, санитарно-бытовых, погрузочных и прочих) для удобного перемещения саратовских и иногородних пассажиров.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Саратов:

Расписание поездов и электричек по станции Саратов на сегодняшний день включает в себя 55 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 41, 77 из них проходящие и 19 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 47 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 25 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Саратов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Саратов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Саратов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Саратов-1 Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 00.04 43 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 00.04 43 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 01.10 39 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 01.10 39 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 02.57 28 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 03.48 50 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 04.52 48 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 04.52 48 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.27 2 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 06.13 38 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 06.31 40 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.02 17 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.24 8 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Ивановский 07.24 8 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.28 5 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.35 5 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.43 2 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 06.56 54 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Буа 07.10 50 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Озинки Саратов 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Саратов 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 07.18 56 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6517 Александров Гай Саратов 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 07.35 50 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.39 8 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 08.47 38 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 08.47 38 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6166 Балаково Саратов 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.23 5 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 09.06 38 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 09.06 38 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 09.06 38 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 09.06 38 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Саратов 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 09.47 44 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 09.55 48 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 10.53 40 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Тюмень Адлер 10.53 40 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 11.26 48 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Белгород 12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 12.40 38 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 13.03 39 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 13.45 8 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 13.12 49 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 14.13 3 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 13.58 43 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.28 2 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6520 Саратов Александров Гай 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 16.09 48 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 16.09 48 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.00 5 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.17 5 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Саратов Овражная 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Саратов Озинки 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6114 Саратов Балаково 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 446С Адлер Тюмень 17.18 44 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 17.18 44 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 17.38 28 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 17.38 28 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 18.03 8 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Саратов 18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж Саратов Москва 18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.37 2 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Ивановский Тарханы 18.50 8 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.50 8 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 18.26 50 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка 19.49 2 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Тарханы Анисовка 19.49 2 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 20.01 48 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 20.02 48 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 20.10 49 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Саратов 21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 21.12 4 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 22.32 28 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 22.32 28 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 22.32 28 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 22.32 28 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 22.39 51 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Саратов-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Ивановский 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Озинки Саратов 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Саратов Овражная 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Саратов Озинки 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Тарханы Анисовка 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Саратов-3

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 05.08 1 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Ивановский 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Саратов 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Саратов Овражная 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Ивановский Тарханы 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Саратов-Вагонное Депо

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 05.29 1 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Ивановский 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Саратов 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Ивановский Тарханы 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Тарханы Анисовка 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Саратов 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Саратов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саратов