В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саратов
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Саратова

Саратов – железнодорожный узел, входящий в состав Приволжской железной дороги, который обеспечивает транзитные перевозки федерального уровня в направлениях Урала и Западной Сибири, черноморского побережья Крыма и Кавказа, а также вдоль течения Волги. В городской черте располагаются несколько рядовых станций, использующихся для организации пригородного сообщения, центральный саратовский вокзал, локомотивное депо и управление Приволжской железной дороги, на всех этих станциях можно узнать расписание поездов Саратова.

Основная станция Саратов-Пассажирский пропускает поезда международного сообщения, следующие в направления столицы Азербайджана Баку и украинского города – Симферополя. Прямое сообщение дальнего следования с пунктом отправления в Саратове осуществляется всего одним фирменным поездом Саратов-Москва.

Пригородные электрички курсируют в направлениях Анисовки, Аткарска, Карамыша и Сенной. Движение в направлении Аткарска и Анисовки развито намного лучше – здесь действует на порядок больше электропоездов, чем на сеннском и карамышском направлении. Экспресс-поезда из Саратова выполняют ежедневные пригородные перевозки до станций Ершов, Александров Гай, Балашов и Волгоград.

Несмотря на то, что Саратов – транзитный город, ежедневный пассажиропоток в среднем составляет 4000 человек. Саратовский вокзал оснащен хранилищем для приема багажа, несколькими круглосуточными залами ожидания, которые отличаются уровнем комфортности, комнатами длительного отдыхами, сервисными центрами. Здесь находятся кассы и расписание движения пассажирских и пригородных поездов, а также информационное табло. Вокзал оказывает все виды современных услуг (информационных, санитарно-бытовых, погрузочных и прочих) для удобного перемещения саратовских и иногородних пассажиров.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Саратов:

Расписание поездов и электричек по станции Саратов на сегодняшний день включает в себя 122 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 43, 123 из них проходящие и 42 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Олимпийский Парк, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 32 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Саратов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Саратов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Саратов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Саратов-1 Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 23.43 40 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 23.43 40 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Й Ульяновск Адлер 23.43 40 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Ж Астрахань Москва 00.18 39 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 00.36 37 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 00.41 40 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 01.10 39 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 01.10 39 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Новосибирск Адлер 01.10 39 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 02.54 28 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 03.10 40 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 03.37 40 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ж Волгоград Москва 04.02 37 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 04.10 48 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Екатеринбург 04.25 43 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Киров 04.25 43 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478С Адлер Челябинск 04.39 40 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Казань Астрахань 04.52 48 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 04.52 48 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 05.31 28 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 05.31 28 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 06.21 2 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.27 2 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 06.13 38 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 06.29 42 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.02 17 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Тарханы 07.02 17 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.24 8 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.28 5 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.35 5 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.43 2 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 06.56 54 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С
Дневной экспресс
Астрахань Казань 07.13 47 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Волгоград Нижневартовск 07.13 47 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Озинки Саратов 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6517 Александров Гай Саратов 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.39 8 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Саратов Тарханы 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Екатеринбург Кисловодск 08.24 42 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 08.24 42 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6166 Балаково Саратов 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.23 5 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 08.57 38 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 09.06 38 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 09.06 48 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 09.06 48 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 09.06 48 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г
Саратов
Москва Саратов 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г
Лотос
Москва Астрахань 09.55 48 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 565Ж Балаково Москва 10.35 40 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 10.53 37 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 10.53 44 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 10.53 44 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Тарханы Саратов 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 223С Анапа Саратов 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 11.26 48 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 11.26 48 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 12.09 37 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Е Нижневартовск Астрахань 12.15 38 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 12.40 38 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 12.49 37 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 12.52 36 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 13.08 39 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Москва Дербент 13.08 39 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 13.49 8 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 13.16 49 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Е Екатеринбург Махачкала 13.16 49 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 13.38 37 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 14.13 2 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 13.38 37 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Э Дербент Москва 13.59 43 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 13.59 43 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.32 2 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 15.14 36 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 15.14 36 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 15.14 36 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Саратов Тарханы 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6520 Саратов Александров Гай 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 16.09 48 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 16.09 48 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.00 2 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 16.22 48 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.14 8 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Саратов Тарханы 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 17.09 28 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 17.09 28 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Тарханы Овражная 17.30 8 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6114 Саратов Балаково 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Саратов Озинки 17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 17.20 42 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 17.18 48 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 18.03 8 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж
Саратов
Саратов Москва 18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.14 6 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.24 8 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.38 2 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Казань Анапа 17.43 1 ч 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 17.43 1 ч 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Х Москва Волгоград 17.48 55 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ж Саратов Анапа 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Тарханы Саратов 18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Ч Москва Саратов 19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 18.28 48 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 18.56 28 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 18.56 28 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Примыкание 19.53 2 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Ж Саратов Москва 20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Тарханы Саратов 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 20.01 48 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 20.01 48 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 20.07 52 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж
Лотос
Астрахань Москва 20.22 48 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Олимпийский Парк Северобайкальск 21.04 47 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Олимпийский Парк Чита 21.04 47 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Олимпийский Парк 21.23 37 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Олимпийский Парк 21.23 37 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 21.46 39 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 21.46 39 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 22.07 33 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 22.07 33 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 22.15 40 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 22.32 37 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 22.32 37 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 22.32 37 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 22.32 37 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 22.39 51 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 23.30 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Саратов-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Озинки Саратов 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Тарханы Овражная 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Саратов Озинки 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Примыкание 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Саратов-3

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Тарханы 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Тарханы Овражная 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Примыкание 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Саратов-Вагонное Депо

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Тарханы 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Тарханы Овражная 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Примыкание 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Саратов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саратов