В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014/6012/ Олимпийский Парк — Армавир Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Олимпийский Парк - Армавир номер 6014/6012/ отправляется со станции Олимпийский Парк в 16.59 и прибывает на станцию Армавир Ростовский в 02.42 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6014/6012/ Олимпийский Парк - Армавир пролегает c остановками по станциям Известия, Сочи, Дагомыс, Якорная Щель, Шепси, Чилипси, Горячий Ключ, 128 Км Остановочный Пункт, Усть-Лабинская, Кавказская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 16.59
Верхний Имеретинский Курорт 17.03 1 мин  17.04 4 м 
Адлер 17.13 2 мин  17.15 14 м 
Известия 17.20 1 мин  17.21 21 м 
Хоста 17.27 1 мин  17.28 28 м 
Мацеста 17.37 1 мин  17.38 38 м 
Сочи 17.48 2 мин  17.50 49 м 
Мамайка 17.59 1 мин  18.00 1 ч 
Платформа 73 Км 18.04 1 мин  18.05 1 ч  5 м 
Дагомыс 18.09 4 мин  18.13 1 ч  10 м 
Горный Воздух 18.19 1 мин  18.20 1 ч  20 м 
Лоо 18.25 2 мин  18.27 1 ч  26 м 
Якорная Щель 18.39 1 мин  18.40 1 ч  40 м 
Лазаревская 19.08 2 мин  19.10 2 ч  9 м 
Водопадный 19.20 1 мин  19.21 2 ч  21 м 
Шепси 19.39 1 мин  19.40 2 ч  40 м 
Туапсе-Пасс. 19.53 12 мин  20.05 2 ч  54 м 
Кривенковская 20.28 1 мин  20.29 3 ч  29 м 
Чилипси 20.43 1 мин  20.44 3 ч  44 м 
Чинары 20.55 1 мин  20.56 3 ч  56 м 
Афапостик 21.04 1 мин  21.05 4 ч  5 м 
Горячий Ключ 21.38 5 мин  21.43 4 ч  39 м 
Энем 1 22.24 1 мин  22.25 5 ч  25 м 
Краснодар 1 22.38 18 мин  22.56 5 ч  39 м 
128 Км Остановочный Пункт 23.08 1 мин  23.09 6 ч  9 м 
Пашковская 23.14 2 мин  23.16 6 ч  15 м 
Васюринская 23.33 1 мин  23.34 6 ч  34 м 
Усть-Лабинская 23.57 2 мин  23.59 6 ч  58 м 
Ладожская 00.28 2 мин  00.30 7 ч  29 м 
Гречишкино 00.47 3 мин  00.50 7 ч  48 м 
Кавказская 01.47 2 мин  01.49 8 ч  48 м 
Гулькевичи 02.05 2 мин  02.07 9 ч  6 м 
Армавир Ростовский 02.42 9 ч  43 м 

В расписании поезда 6014/6012/ Олимпийский Парк — Армавир Ростовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930