C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кавказская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кавказская:

Расписание поездов и электричек по станции Кавказская на сегодняшний день включает в себя 59 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 63 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Владикавказ, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 31 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кавказская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кавказская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кавказская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 23.58 18 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 23.50 40 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 00.39 34 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 01.11 29 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 01.11 29 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 00.55 55 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 00.55 55 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 00.55 55 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 00.55 55 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Кавказская 02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 01.55 18 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 01.26 50 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Ставрополь 01.26 1 ч 4 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688С Кавказская Ставрополь 02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 02.05 37 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 02.42 20 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 02.03 1 ч 10 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 02.28 45 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 03.12 18 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 03.36 20 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 03.28 33 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 03.28 33 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 04.18 26 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 04.45 46 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 05.09 33 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Кавказская Тихорецкая 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691С Кавказская Новороссийск 06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 06.02 32 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 06.02 32 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 06.02 32 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 06.02 32 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 06.30 32 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 06.33 32 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Тихорецкая Кавказская 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 07.28 32 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Адлер 06.30 1 ч 35 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602С Адлер Ставрополь 07.47 33 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Кавказская Тихорецкая 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 08.48 32 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Тихорецкая Кавказская 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 10.00 5 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С Симферополь Кисловодск 09.40 40 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6219/ Минеральные Воды Кавказская 11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Краснодар Кавказская 11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6939/6949 Ставрополь Кавказская 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 11.39 5 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 12.36 32 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Кавказская Тихорецкая 13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216/6215 Тихорецкая Армавир 13.11 5 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6940/6942 Кавказская Ставрополь 13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 14.46 32 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6735 Армавир Краснодар 15.47 5 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735 Кавказская Краснодар 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 16.40 32 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 17.25 26 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Армавир Тихорецкая 17.48 5 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6230/ Кавказская Невинномысская 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 17.59 33 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Э Кисловодск Симферополь 18.20 37 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 18.27 33 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 18.27 33 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Тихорецкая Кавказская 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 19.13 18 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 18.44 54 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 20.08 29 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 20.53 3 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 692С Новороссийск Кавказская 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 21.22 24 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 21.22 24 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 21.43 45 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601С Ставрополь Адлер 21.53 45 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 22.20 35 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 22.45 35 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 22.46 37 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 23.10 34 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 23.37 18 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кавказская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кавказская

По станции Кавказская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кавказская Показать только электрички по станции Кавказская