В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Улькан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Улькан:

Расписание поездов и электричек по станции Улькан на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 44 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 15 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Улькан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Улькан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Улькан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 00.55 20 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 00.55 20 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 00.55 20 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 00.55 20 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 05.18 3 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 07.01 20 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 07.01 20 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 07.01 20 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 07.01 20 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 07.16 15 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6382 Киренга Северобайкальск 07.58 3 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Северобайкальск 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Нерюнгри 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Новосибирск Северобайкальск 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Тында 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276М Москва Нерюнгри 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112И Тайшет Северобайкальск 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Кунерма Киренга 10.49 2 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369/6367 Северобайкальск Киренга 10.49 2 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Новосибирск Северобайкальск 11.59 2 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Ы Красноярск Северобайкальск 11.59 2 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 17.19 3 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Тында Москва 17.19 3 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 17.19 3 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 17.19 3 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Москва 17.19 3 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 17.26 7 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Киренга Кунерма 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6370 Киренга Северобайкальск 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Новосибирск 19.35 3 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Красноярск 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6383 Северобайкальск Киренга 21.28 6 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Улькан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Улькан

По станции Улькан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Улькан Показать только электрички по станции Улькан