В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Улькан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Улькан:

Расписание поездов и электричек по станции Улькан на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 03 м по направлению к станции Улан-Удэ Пасс., а последний прибывает в 21 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Улькан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Улькан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Улькан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 00.49 14 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 00.49 14 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 00.49 14 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 05.03 3 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 07.20 15 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 07.20 15 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 07.20 15 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6382 Киренга Северобайкальск 08.13 5 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Й Ульяновск Нерюнгри 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Кунерма Киренга 10.49 1 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369/6367 Северобайкальск Киренга 10.49 1 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 18.16 5 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 18.16 5 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Э Нерюнгри Ульяновск 18.16 5 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Киренга Кунерма 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6370 Киренга Северобайкальск 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6383 Северобайкальск Киренга 21.31 5 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Улькан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Улькан

По станции Улькан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Улькан Показать только электрички по станции Улькан