В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ея
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ея:

Расписание поездов и электричек по станции Ея на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ея курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ея, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ея можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 00.20 15 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 02.55 4 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 02.55 4 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602ИН Барнаул Кисловодск 02.55 4 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 03.25 3 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 03.25 3 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 03.25 3 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 03.44 10 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 03.44 10 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 04.37 3 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 05.05 3 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 06.05 3 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 06.05 3 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 08.06 3 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6740 Краснодар Белоглинская 13.25 3 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741/6747 Белоглинская Краснодар 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 16.18 15 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 16.53 12 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 20.05 11 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 20.50 3 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 21.36 3 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 23.10 3 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 23.10 3 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 23.10 3 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ея

По станции Ея курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ея Показать только электрички по станции Ея