В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Таксимо
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Таксимо:

Расписание поездов и электричек по станции Таксимо на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 16 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 55 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 19 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 46 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Таксимо курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Таксимо, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Таксимо можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 00.05 50 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 03.05 40 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 03.29 45 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 03.29 45 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 06.01 44 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 06.10 45 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Тында Москва 06.10 45 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 06.10 45 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Москва 06.10 45 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 06.10 45 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 07.57 40 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Окусикан Таксимо 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Таксимо Окусикан 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 19.26 50 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Нерюнгри 19.26 50 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Тында 19.26 50 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276М Москва Нерюнгри 19.26 50 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 19.44 50 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Таксимо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Таксимо