В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Таксимо
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Таксимо:

Расписание поездов и электричек по станции Таксимо на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 3, 10 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 56 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 22 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 46 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Таксимо курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Таксимо, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Таксимо можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 097Э Тында Кисловодск 00.06 50 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 00.06 50 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 02.13 40 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 03.41 45 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 03.41 45 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 04.52 40 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 06.32 45 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 06.32 45 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Окусикан Таксимо 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Таксимо Окусикан 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 19.49 50 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 19.49 50 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Окусикан Таксимо 22.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Таксимо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Таксимо

По станции Таксимо курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Таксимо Показать только электрички по станции Таксимо