В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Видим
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Видим:

Расписание поездов и электричек по станции Видим на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 31 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Видим курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Видим, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Видим можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 092И Москва Северобайкальск 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 03.18 1 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 03.18 1 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Кежемская Коршуниха-Ангарская 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Коршуниха-Ангарская Кежемская 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Кежемская Коршуниха-Ангарская 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Красноярск 13.49 2 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 13.49 2 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Коршуниха-Ангарская Кежемская 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Кежемская Коршуниха-Ангарская 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 17.51 2 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 20.29 2 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Коршуниха-Ангарская Кежемская 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 23.47 1 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 23.47 1 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Видим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Видим

По станции Видим курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Видим Показать только электрички по станции Видим