В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Видим
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Видим:

Расписание поездов и электричек по станции Видим на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 35 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 17 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Видим курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Видим, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Видим можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Новосибирск Северобайкальск 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Красноярск Северобайкальск 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Ы Красноярск Северобайкальск 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 03.22 1 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 03.22 1 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291И Северобайкальск Новосибирск 04.48 2 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291И Северобайкальск Красноярск 04.48 2 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 04.48 2 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Новосибирск 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Красноярск 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Кежемская Коршуниха-Ангарская 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 08.38 2 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 08.38 2 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6151 Коршуниха-Ангарская Вихоревка 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050/6150 Вихоревка Коршуниха-Ангарская 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 13.46 2 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049/6149 Коршуниха-Ангарская Вихоревка 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6152 Вихоревка Коршуниха-Ангарская 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Коршуниха-Ангарская Кежемская 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 23.53 1 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 23.53 1 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Видим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Видим

По станции Видим курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Видим Показать только электрички по станции Видим