В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Падунские Пороги
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Падунские Пороги:

Расписание поездов и электричек по станции Падунские Пороги на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 00 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Падунские Пороги курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Падунские Пороги, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Падунские Пороги можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 092И Москва Северобайкальск 23.45 15 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 01.23 5 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 05.51 1 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 05.51 1 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Речушка Вихоревка 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 06.11 5 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 06.11 5 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 06.55 5 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 06.55 5 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 07.50 15 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 08.38 7 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Вихоревка Кежемская 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Кежемская Вихоревка 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 13.09 5 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 13.31 35 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 13.31 35 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Вихоревка Кежемская 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 15.01 5 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 15.01 5 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 16.49 3 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Красноярск 16.49 3 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 17.05 5 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Кежемская Вихоревка 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 17.20 35 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 17.20 35 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 17.20 35 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 21.29 5 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 21.29 5 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 22.17 3 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 22.17 3 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Вихоревка Речушка 22.24 1 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Падунские Пороги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Падунские Пороги

По станции Падунские Пороги курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Падунские Пороги Показать только электрички по станции Падунские Пороги