В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Речушка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Речушка:

Расписание поездов и электричек по станции Речушка на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 16 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 01 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 22 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Речушка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Речушка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Речушка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6060 Вихоревка Речушка 00.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 01.59 2 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Речушка Вихоревка 04.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Кежемская Коршуниха-Ангарская 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Коршуниха-Ангарская Кежемская 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Кежемская Коршуниха-Ангарская 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 14.20 2 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Красноярск 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Коршуниха-Ангарская Кежемская 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Кежемская Коршуниха-Ангарская 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 17.22 2 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Коршуниха-Ангарская Кежемская 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Речушка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Речушка

По станции Речушка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Речушка Показать только электрички по станции Речушка