В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Речушка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Речушка:

Расписание поездов и электричек по станции Речушка на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 23 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 47 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 22 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Речушка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Речушка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Речушка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6060 Вихоревка Речушка 00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Красноярск Северобайкальск 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Ы Красноярск Северобайкальск 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Новосибирск Северобайкальск 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Речушка Вихоревка 04.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Кежемская Коршуниха-Ангарская 04.48 1 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 291И Северобайкальск Красноярск 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Красноярск 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6151 Коршуниха-Ангарская Вихоревка 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050/6150 Вихоревка Коршуниха-Ангарская 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 14.10 2 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049/6149 Коршуниха-Ангарская Вихоревка 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6152 Вихоревка Коршуниха-Ангарская 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 17.14 2 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Коршуниха-Ангарская Кежемская 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Речушка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Речушка

По станции Речушка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Речушка Показать только электрички по станции Речушка