В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Речушка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Речушка:

Расписание поездов и электричек по станции Речушка на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 30 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 15 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Речушка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Речушка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Речушка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6040/6060 Чуна Речушка 00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 02.05 2 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 02.56 1 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Москва 02.56 1 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 02.56 1 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Тында Москва 02.56 1 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Речушка Вихоревка 04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Новосибирск 05.16 1 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 05.16 1 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Красноярск 05.16 1 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Кежемская Коршуниха-Ангарская 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6151 Коршуниха-Ангарская Вихоревка 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050/6150 Вихоревка Коршуниха-Ангарская 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 11.38 1 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 11.38 1 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 14.08 2 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049/6149 Коршуниха-Ангарская Вихоревка 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6152 Вихоревка Коршуниха-Ангарская 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 17.14 2 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Коршуниха-Ангарская Кежемская 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 23.39 1 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Тында 23.39 1 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Нерюнгри 23.39 1 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Северобайкальск 23.39 1 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Речушка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Речушка

По станции Речушка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Речушка Показать только электрички по станции Речушка