В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ровное,Краснодарский край
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ровное:

Расписание поездов по станции Ровное включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Челябинск, Барнаул, Кисловодск, Красноярск-Пасс, Пермь 2, в сумме со станции Ровное можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кисловодск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ровное.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ровное, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 03.10 3 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 03.10 3 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 03.44 14 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 03.44 14 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 03.44 14 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 04.14 7 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 04.14 7 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 04.47 3 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 07.50 3 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 17.19 8 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 18.18 7 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 18.18 7 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 18.18 7 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 22.54 3 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 22.54 3 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 22.54 3 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ровное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ровное,Краснодарский край