В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ровное,Краснодарский край
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ровное:

Расписание поездов по станции Ровное включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Адлер, Тында, Нерюнгри-Пасс., Иркутск-Пасс., Новокузнецк, в сумме со станции Ровное можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 14 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ровное.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ровное, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 00.28 12 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 03.31 3 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 03.31 3 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 03.31 3 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 03.31 3 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 04.09 5 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 04.09 5 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 04.09 5 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 04.09 5 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 06.53 11 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 06.53 11 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 08.10 4 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 09.20 5 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 09.20 5 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 16.16 10 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 16.16 10 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 16.16 10 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 16.16 10 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ульяновск Адлер 17.35 7 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 17.35 7 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 17.35 7 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 18.36 7 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 18.36 7 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 18.36 7 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 20.10 5 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 20.10 5 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 20.10 5 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 22.48 5 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 22.48 5 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 22.48 5 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 23.33 5 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 23.33 5 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ровное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ровное,Краснодарский край