В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ровное,Краснодарский край
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ровное:

Расписание поездов и электричек по станции Ровное на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 13 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 22 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ровное курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ровное, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ровное можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 03.05 8 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 03.05 8 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 03.05 8 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 03.11 5 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 03.11 5 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 03.11 5 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 04.07 10 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 04.07 10 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 04.47 5 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 07.50 3 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6740 Краснодар Белоглинская 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741/6747 Белоглинская Краснодар 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 16.47 20 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 18.42 8 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 18.42 8 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 18.42 8 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 20.28 13 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 21.22 3 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 22.54 4 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 22.54 4 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 22.54 4 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ровное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ровное,Краснодарский край

По станции Ровное,Краснодарский край курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ровное,Краснодарский край Показать только электрички по станции Ровное,Краснодарский край