В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Миасс 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Миасс 1:

Расписание поездов и электричек по станции Миасс 1 на сегодняшний день включает в себя 72 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 78 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 38 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Миасс 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Миасс 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Миасс, здесь также есть вокзалы:
Миасс 2, Миасс Старый вокзал.
Расписание поездов и электричек по станции Миасс 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Миасс 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 013У Челябинск Москва 00.36 2 мин  00.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 01.55 4 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 01.55 4 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 01.55 4 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 01.55 4 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 02.59 3 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 02.59 3 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 02.59 3 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 02.59 3 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 02.59 3 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 02.59 3 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 04.47 2 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Миасс Челябинск 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 06.31 2 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 07.55 2 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 07.55 2 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 08.15 4 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Челябинск Златоуст 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 08.05 26 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Златоуст Челябинск 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Челябинск Миасс 09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 10.42 2 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Миасс Челябинск 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Челябинск Миасс 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Миасс Челябинск 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 17.41 4 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 17.41 4 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Челябинск Златоуст 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Златоуст Челябинск 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Челябинск Златоуст 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Златоуст Челябинск 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 20.44 4 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 20.44 4 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Челябинск Миасс 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 21.58 2 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 21.57 16 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 21.57 16 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 22.55 4 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Миасс 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Миасс 1

В населенном пункте Миасс есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Миасс

По станции Миасс 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Миасс 1 Показать только электрички по станции Миасс 1