В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анзеби
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Анзеби:

Расписание поездов и электричек по станции Анзеби на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 33 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 38 м по направлению к станции Тында, а последний прибывает в 23 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Анзеби курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Анзеби, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Анзеби можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 05.35 3 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 05.35 3 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 06.09 3 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 06.09 3 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Речушка Вихоревка 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291И Северобайкальск Новосибирск 08.14 5 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291И Северобайкальск Красноярск 08.14 5 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 08.14 5 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Красноярск 08.20 5 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Новосибирск 08.20 5 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 11.45 9 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Кежемская Вихоревка 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Вихоревка Кежемская 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Гидростроитель 14.11 3 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 14.22 3 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 14.22 3 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 14.40 1 ч 3 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 14.40 1 ч 3 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 16.39 5 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 16.00 58 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 16.00 58 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Гидростроитель Иркутск 17.07 5 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 17.18 5 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 17.18 5 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Кежемская Вихоревка 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 20.57 3 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 20.57 3 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Вихоревка Речушка 22.05 1 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 22.45 3 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 22.45 3 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Красноярск Северобайкальск 22.59 5 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 22.59 5 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Ы Красноярск Северобайкальск 23.06 5 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Анзеби возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Анзеби

По станции Анзеби курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Анзеби Показать только электрички по станции Анзеби