В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бердяуш
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бердяуш:

Расписание поездов и электричек по станции Бердяуш на сегодняшний день включает в себя 42 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 46 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 00 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бердяуш курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бердяуш, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бердяуш можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 097Э Тында Кисловодск 23.59 1 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 23.59 1 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 00.58 2 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 00.58 2 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 02.04 1 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Е Москва Челябинск 02.41 2 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013У Челябинск Москва 02.49 2 мин  02.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 04.32 2 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Й Уфа Нижневартовск 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Златоуст Кропачево 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 08.31 2 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 08.31 2 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602ИН Барнаул Кисловодск 09.18 2 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 09.18 2 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Кропачево Златоуст 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Й Нижневартовск Уфа 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 16.04 2 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Кропачево Златоуст 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Златоуст Кропачево 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 22.34 1 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 22.34 1 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бердяуш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бердяуш

По станции Бердяуш курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бердяуш Показать только электрички по станции Бердяуш