Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бердяуш
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бердяуш:

Расписание поездов и электричек по станции Бердяуш на сегодняшний день включает в себя 78 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 82 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 38 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 22 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бердяуш курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бердяуш, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бердяуш можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 205С Анапа Чита 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Москаленки 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 00.53 2 мин  00.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 00.53 2 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447У Челябинск Ростов-На-Дону 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 02.06 1 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 02.46 2 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 02.53 2 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 03.20 2 мин  03.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 04.08 1 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 04.08 1 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 04.08 1 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 04.08 1 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 04.08 1 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 04.34 2 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 04.34 2 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Петропавловск 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Петропавловск 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447С Ростов-На-Дону Челябинск 05.55 2 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 05.55 2 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Златоуст Кропачево 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 09.17 2 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Кропачево Златоуст 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 443Й Нижневартовск Уфа 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Э Пенза Екатеринбург 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Кропачево Златоуст 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Златоуст Кропачево 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 18.37 2 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 22.09 2 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 22.09 2 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 22.21 1 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бердяуш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бердяуш

По станции Бердяуш курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бердяуш Показать только электрички по станции Бердяуш