В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бердяуш
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бердяуш:

Расписание поездов и электричек по станции Бердяуш на сегодняшний день включает в себя 69 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 73 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 41 м по направлению к станции Тында, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бердяуш курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бердяуш, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бердяуш можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Красноярск 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 01.07 2 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 02.03 1 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 02.33 1 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 02.35 2 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 02.35 2 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 02.35 2 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 02.35 2 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 02.35 2 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 02.37 2 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 02.37 2 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 02.37 2 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 02.37 2 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 02.37 2 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 02.37 2 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 02.44 1 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 02.50 2 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 03.21 2 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 04.03 1 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 04.03 1 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 04.03 1 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 04.03 1 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 04.03 1 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 05.34 2 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 05.34 2 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 05.45 2 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 06.02 2 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Златоуст Кропачево 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 08.43 2 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 08.43 2 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 09.27 2 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 09.27 2 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Кропачево Златоуст 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 13.38 2 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 15.19 2 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 15.19 2 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Кропачево Златоуст 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Златоуст Кропачево 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 22.23 1 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 22.23 1 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Красноярск 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 23.51 1 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 23.51 1 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 23.51 1 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бердяуш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бердяуш

По станции Бердяуш курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бердяуш Показать только электрички по станции Бердяуш