В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Москаленки
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Москаленки:

Расписание поездов и электричек по станции Москаленки на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 17 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 05 м по направлению к станции Омск, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Москаленки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Москаленки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Москаленки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6484 Исилькуль Омск 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 820Н Петропавловск Омск 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Омск Исилькуль 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Исилькуль Омск 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Омск Исилькуль 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 824Н Петропавловск Омск 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 17.48 2 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 17.48 2 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 17.48 2 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Исилькуль Омск 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 823Н Омск Петропавловск 18.11 2 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Москаленки Омск 18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Омск Исилькуль 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Москаленки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Москаленки

По станции Москаленки курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Москаленки Показать только электрички по станции Москаленки