В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Отрадо-кубанская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Отрадо-кубанская:

Расписание поездов и электричек по станции Отрадо-кубанская на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 46 м по направлению к станции Краснодар 1, а последний прибывает в 21 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Отрадо-кубанская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Отрадо-кубанская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Отрадо-кубанская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6219/ Минеральные Воды Кавказская 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216/6215 Тихорецкая Армавир 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6735 Армавир Краснодар 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Армавир Тихорецкая 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6230/ Кавказская Невинномысская 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ульяновск Адлер 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Отрадо-кубанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Отрадо-кубанская

По станции Отрадо-кубанская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Отрадо-кубанская Показать только электрички по станции Отрадо-кубанская