В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Отрадо-кубанская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Отрадо-кубанская:

Расписание поездов и электричек по станции Отрадо-кубанская на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 40 м по направлению к станции Краснодар 1, а последний прибывает в 21 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Отрадо-кубанская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Отрадо-кубанская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Отрадо-кубанская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6219/ Минеральные Воды Кавказская 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216/6215 Тихорецкая Армавир 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6735 Армавир Краснодар 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Армавир Тихорецкая 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6230/ Кавказская Невинномысская 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 19.44 2 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 19.44 2 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ульяновск Адлер 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Отрадо-кубанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Отрадо-кубанская

По станции Отрадо-кубанская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Отрадо-кубанская Показать только электрички по станции Отрадо-кубанская