В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сенная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сенная:

Расписание поездов и электричек по станции Сенная на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 40 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 48 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 21 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сенная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Сенная - не единственный вокзал в населенном пункте Сенная(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Сенная-Транзитный-Парк.
Расписание поездов и электричек по станции Сенная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сенная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313С Кисловодск Орск 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 01.35 3 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 01.35 3 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 02.08 15 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 02.08 15 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 05.52 2 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313У Орск Кисловодск 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 05.38 19 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113x Балаково Саратов 06.46 12 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ж Саратов Уфа 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 09.51 2 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 10.47 8 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 10.56 2 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 10.56 2 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193Х Москва Балаково 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197Ж Москва Балаково 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 15.53 15 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й Уфа Саратов 19.12 2 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 19.20 7 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 20.06 8 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 20.06 8 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 20.06 8 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165x Саратов Балаково 20.20 15 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 565Ж Балаково Москва 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Й Балаково Москва 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 21.56 8 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 21.56 8 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 21.56 8 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сенная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сенная

В населенном пункте Сенная есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Сенная

По станции Сенная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сенная Показать только электрички по станции Сенная