В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сенная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сенная:

Расписание поездов и электричек по станции Сенная на сегодняшний день включает в себя 99 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 101 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 39 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сенная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Сенная - не единственный вокзал в населенном пункте Сенная(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Сенная-Транзитный-Парк.
Расписание поездов и электричек по станции Сенная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сенная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Анапа 00.35 4 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 00.35 4 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153Н Новокузнецк Анапа 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 00.32 20 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 00.32 20 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 00.32 20 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 00.32 20 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 01.16 8 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 01.16 8 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 01.16 8 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 01.40 3 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 01.40 3 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 01.40 3 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 01.53 3 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Северобайкальск 01.53 3 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 01.53 3 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 01.53 3 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 01.53 3 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 01.53 3 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 01.53 3 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 02.08 15 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Уфа 03.40 9 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 03.40 9 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Новокузнецк 03.40 20 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153С Анапа Новокузнецк 03.40 20 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Улан-Удэ Пасс. 03.40 20 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 06.29 3 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 06.28 10 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113x Балаково Саратов 06.46 12 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 07.24 12 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 08.24 12 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Ж Саратов Уфа 09.06 2 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 09.32 3 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 09.32 3 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Оренбург Новороссийск 09.32 3 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 09.32 3 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Э Адлер Тюмень 09.35 10 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590С Адлер Екатеринбург 09.35 10 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 168С Адлер Абакан 09.35 10 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 168С Адлер Красноярск 09.35 10 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Новый Уренгой 09.35 10 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково 09.51 2 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 09.57 2 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 10.34 20 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Нижневартовск 10.34 20 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 10.47 8 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 15.02 2 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 15.06 2 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ж Балаково Москва 15.53 15 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 18.20 7 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 18.20 7 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 18.20 7 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 18.20 7 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 18.20 7 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Й Уфа Саратов 19.11 2 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 19.18 8 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 19.20 7 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165x Саратов Балаково 19.54 15 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 20.18 8 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 21.56 8 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 21.56 8 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 21.56 8 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 22.10 5 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 22.45 8 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 167Ы Красноярск Адлер 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Е Нижневартовск Адлер 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589У Тюмень Адлер 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Е Новый Уренгой Адлер 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Адлер 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124У Абакан Адлер 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 23.45 8 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сенная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сенная

В населенном пункте Сенная есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Сенная

По станции Сенная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сенная Показать только электрички по станции Сенная