В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пятигорск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пятигорск:

Расписание поездов и электричек по станции Пятигорск на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 60, 84 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 50 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 22 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пятигорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пятигорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пятигорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 097Э Тында Кисловодск 04.45 5 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 04.45 5 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 04.45 5 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Минеральные Воды Кисловодск 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Кисловодск Бештау 06.01 1 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Минеральные Воды Кисловодск 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Кисловодск Минеральные Воды 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 214С Ростов-На-Дону Кисловодск 06.29 5 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Минеральные Воды Кисловодск 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Бештау Кисловодск 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Минеральные Воды Кисловодск 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Кисловодск Минеральные Воды 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004МС Москва Кисловодск 07.31 5 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Кисловодск Бештау 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Минеральные Воды Кисловодск 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Кисловодск Минеральные Воды 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Кисловодск Бештау 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Кисловодск Минеральные Воды 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Минеральные Воды Кисловодск 08.28 3 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Бештау Кисловодск 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Кисловодск Минеральные Воды 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Минеральные Воды Кисловодск 08.59 2 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 09.11 5 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Кисловодск Минеральные Воды 09.25 3 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Минеральные Воды Кисловодск 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Бештау Кисловодск 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 254С Ростов-На-Дону Кисловодск 09.38 9 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Кисловодск Пятигорск 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 10.35 5 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143С Кисловодск Москва 10.44 10 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Минеральные Воды Кисловодск 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Кисловодск Минеральные Воды 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 11.40 4 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 11.40 4 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 11.40 4 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Кисловодск Минеральные Воды 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Кисловодск Лермонтовский 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Минеральные Воды Кисловодск 12.20 2 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Лермонтовский Кисловодск 12.20 2 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Пятигорск Кисловодск 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Кисловодск Минеральные Воды 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 12.44 10 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 12.44 10 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Минеральные Воды Кисловодск 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 13.20 6 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 13.20 6 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 13.20 6 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Кисловодск Лермонтовский 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Кисловодск Минеральные Воды 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Минеральные Воды Кисловодск 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Лермонтовский Кисловодск 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 14.28 5 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Минеральные Воды Кисловодск 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Кисловодск Бештау 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Кисловодск Минеральные Воды 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Минеральные Воды Кисловодск 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кисловодск Минеральные Воды 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Кисловодск Минеральные Воды 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Бештау Кисловодск 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 253С Кисловодск Ростов-На-Дону 16.10 5 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Минеральные Воды Кисловодск 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Кисловодск Пятигорск 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Пятигорск Кисловодск 16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Кисловодск Бештау 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Кисловодск Минеральные Воды 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Минеральные Воды Кисловодск 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кисловодск Минеральные Воды 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Минеральные Воды Кисловодск 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Кисловодск Минеральные Воды 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144Ч Москва Кисловодск 18.30 9 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 18.48 7 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Кисловодск Минеральные Воды 19.10 2 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Минеральные Воды Кисловодск 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Бештау Кисловодск 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 19.34 6 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 19.34 6 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 19.34 6 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Кисловодск Лермонтовский 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Лермонтовский Кисловодск 20.39 2 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 003СЭ Кисловодск Москва 20.49 5 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Кисловодск Минеральные Воды 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Минеральные Воды Кисловодск 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Кисловодск Минеральные Воды 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 213С Кисловодск Ростов-На-Дону 22.07 5 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 22.49 5 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 22.49 5 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пятигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пятигорск

По станции Пятигорск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пятигорск Показать только электрички по станции Пятигорск