В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пятигорск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пятигорск:

Расписание поездов и электричек по станции Пятигорск на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 57, 87 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 51 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 22 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пятигорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пятигорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пятигорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 04.46 5 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 04.46 5 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 04.46 5 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Минеральные Воды Кисловодск 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Минеральные Воды Кисловодск 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Кисловодск Минеральные Воды 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Минеральные Воды Кисловодск 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Кисловодск Минеральные Воды 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Кисловодск 06.45 2 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682С Минеральные Воды Кисловодск 06.45 2 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Кисловодск 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Минеральные Воды Кисловодск 07.04 2 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 07.16 5 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Кисловодск Минеральные Воды 07.20 2 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Минеральные Воды Кисловодск 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Кисловодск Минеральные Воды 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Минеральные Воды Кисловодск 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Кисловодск Минеральные Воды 08.22 4 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Минеральные Воды Кисловодск 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Кисловодск Минеральные Воды 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 08.48 5 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Минеральные Воды Кисловодск 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Кисловодск Минеральные Воды 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Кисловодск Пятигорск 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Кисловодск Минеральные Воды 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Минеральные Воды Кисловодск 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Кисловодск Пятигорск 10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Кисловодск Железноводск 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 10.23 5 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Кисловодск Минеральные Воды 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Минеральные Воды Кисловодск 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 11.07 5 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 11.07 5 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Курск 11.07 6 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Кисловодск Минеральные Воды 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 11.28 5 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 11.31 5 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Минеральные Воды Кисловодск 12.07 1 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Кисловодск Минеральные Воды 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 12.31 5 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 12.31 5 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Пятигорск Кисловодск 12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Железноводск Кисловодск 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Минеральные Воды Кисловодск 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Кисловодск Минеральные Воды 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 13.40 10 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 13.40 10 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 13.40 10 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Минеральные Воды Кисловодск 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Кисловодск Минеральные Воды 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Минеральные Воды Кисловодск 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 14.38 7 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Кисловодск Минеральные Воды 14.53 2 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Минеральные Воды Кисловодск 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кисловодск Минеральные Воды 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Минеральные Воды Кисловодск 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Минеральные Воды Кисловодск 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Кисловодск Пятигорск 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Пятигорск Кисловодск 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Кисловодск Минеральные Воды 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Минеральные Воды Кисловодск 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Кисловодск Минеральные Воды 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Кисловодск Железноводск 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Минеральные Воды Кисловодск 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Кисловодск Минеральные Воды 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Минеральные Воды Кисловодск 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Ч Москва Кисловодск 18.10 5 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 18.10 5 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ч Курск Кисловодск 18.14 4 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кисловодск Минеральные Воды 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Кисловодск Минеральные Воды 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Минеральные Воды Кисловодск 19.05 3 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Железноводск Кисловодск 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 19.05 5 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Кисловодск Минеральные Воды 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 19.41 5 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Минеральные Воды Кисловодск 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Кисловодск Лермонтовский 19.50 2 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 20.05 5 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Лермонтовский Кисловодск 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Кисловодск Минеральные Воды 20.21 2 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 21.01 5 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 818С Краснодар Кисловодск 21.12 4 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Кисловодск Минеральные Воды 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Минеральные Воды Кисловодск 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 21.57 5 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 21.57 5 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Минеральные Воды 21.57 5 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 22.55 5 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 22.55 5 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пятигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пятигорск

По станции Пятигорск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пятигорск Показать только электрички по станции Пятигорск