В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пятигорск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пятигорск:

Расписание поездов и электричек по станции Пятигорск на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 71, 91 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 50 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пятигорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пятигорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пятигорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 097Э Тында Кисловодск 04.45 5 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 04.45 5 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 04.45 5 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Минеральные Воды Кисловодск 05.38 1 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Минеральные Воды Ессентуки 05.38 1 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069С Кисловодск Ростов-На-Дону 05.46 3 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Минеральные Воды Кисловодск 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 292Х Москва Кисловодск 06.29 5 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Кисловодск Минеральные Воды 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Минеральные Воды Кисловодск 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Минеральные Воды Ессентуки 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Минеральные Воды Кисловодск 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Ессентуки Минеральные Воды 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Кисловодск Минеральные Воды 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Пятигорск Минеральные Воды 07.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004С Москва Кисловодск 07.31 5 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Минеральные Воды Кисловодск 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Кисловодск Минеральные Воды 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Ессентуки Минеральные Воды 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Минеральные Воды Пятигорск 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Минеральные Воды Кисловодск 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Кисловодск Минеральные Воды 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Минеральные Воды Ессентуки 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Минеральные Воды Кисловодск 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Кисловодск Минеральные Воды 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 09.11 5 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Минеральные Воды Кисловодск 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Кисловодск Минеральные Воды 09.28 2 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Пятигорск Минеральные Воды 09.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 254С Ростов-На-Дону Кисловодск 09.38 9 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618С Ростов-На-Дону Кисловодск 09.38 9 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Минеральные Воды Ессентуки 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Кисловодск Пятигорск 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Ессентуки Минеральные Воды 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 10.35 5 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143С Кисловодск Москва 10.44 10 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Минеральные Воды Пятигорск 11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Минеральные Воды Кисловодск 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Минеральные Воды Ессентуки 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Ессентуки Минеральные Воды 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Кисловодск Минеральные Воды 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 11.23 5 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 11.26 5 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 11.23 19 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Кисловодск Минеральные Воды 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Минеральные Воды Кисловодск 12.20 2 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Пятигорск Кисловодск 12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Кисловодск Минеральные Воды 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Ессентуки Минеральные Воды 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 12.44 10 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 12.44 10 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Минеральные Воды Кисловодск 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 13.20 6 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 13.26 3 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 13.26 3 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Пятигорск Минеральные Воды 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Кисловодск Минеральные Воды 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Минеральные Воды Ессентуки 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Минеральные Воды Кисловодск 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 14.28 5 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Минеральные Воды Кисловодск 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Кисловодск Минеральные Воды 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Минеральные Воды Пятигорск 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Минеральные Воды Кисловодск 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кисловодск Минеральные Воды 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Пятигорск Минеральные Воды 15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Ессентуки Минеральные Воды 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Кисловодск Минеральные Воды 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 253С Кисловодск Ростов-На-Дону 16.10 5 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 275С Кисловодск Москва 16.10 5 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Минеральные Воды Кисловодск 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Кисловодск Пятигорск 16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Пятигорск Кисловодск 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Минеральные Воды Ессентуки 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Минеральные Воды Кисловодск 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Кисловодск Минеральные Воды 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кисловодск Минеральные Воды 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Минеральные Воды Пятигорск 18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Минеральные Воды Кисловодск 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Кисловодск Минеральные Воды 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Ессентуки Минеральные Воды 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Ч Москва Кисловодск 18.30 9 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 18.48 7 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Пятигорск Минеральные Воды 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Кисловодск Минеральные Воды 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Минеральные Воды Кисловодск 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Минеральные Воды Ессентуки 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 19.34 6 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 19.34 6 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Кисловодск Лермонтовский 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 20.14 3 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Лермонтовский Кисловодск 20.39 2 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003С Кисловодск Москва 20.49 5 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Минеральные Воды Кисловодск 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Кисловодск Минеральные Воды 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Ессентуки Минеральные Воды 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Кисловодск Минеральные Воды 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 291Э Кисловодск Москва 22.07 5 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070С Ростов-На-Дону Кисловодск 22.32 3 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 22.49 5 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 22.49 5 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 217С Кисловодск Ростов-На-Дону 23.44 6 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пятигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пятигорск

По станции Пятигорск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пятигорск Показать только электрички по станции Пятигорск