В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киренга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киренга:

Расписание поездов и электричек по станции Киренга на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 20 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киренга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Киренга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киренга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 23.55 20 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 23.55 20 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 23.55 20 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 05.35 3 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 06.09 20 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 06.09 20 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 06.09 20 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киренга Лена 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6382 Киренга Северобайкальск 07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 08.04 10 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 08.04 10 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 10.45 5 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Кунерма Киренга 11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369/6367 Северобайкальск Киренга 11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 14.02 3 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 16.58 5 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 16.58 5 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 17.54 3 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Киренга Кунерма 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6370 Киренга Северобайкальск 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 18.56 10 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 18.56 10 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Лена Киренга 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 20.16 3 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 20.50 2 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6383 Северобайкальск Киренга 22.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киренга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киренга

По станции Киренга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киренга Показать только электрички по станции Киренга