В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киренга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киренга:

Расписание поездов и электричек по станции Киренга на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 27 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 59 м по направлению к станции Красноярск-Пасс, а последний прибывает в 22 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киренга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Киренга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киренга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 01.41 18 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 01.41 18 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 06.20 20 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 06.58 3 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киренга Лена 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6382 Киренга Северобайкальск 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 08.13 5 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 08.13 5 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 09.50 17 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 09.50 17 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 10.47 5 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Новосибирск Северобайкальск 10.47 5 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Красноярск Северобайкальск 10.47 5 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Ы Красноярск Северобайкальск 10.52 5 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Кунерма Киренга 11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369/6367 Северобайкальск Киренга 11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 11.48 3 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 11.48 3 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 16.47 3 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 16.47 3 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Киренга Кунерма 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6370 Киренга Северобайкальск 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Лена Киренга 18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 19.00 3 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 19.00 3 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 19.11 10 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Новосибирск 20.16 3 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Красноярск 20.16 3 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291И Северобайкальск Красноярск 20.32 3 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291И Северобайкальск Новосибирск 20.32 3 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 20.32 3 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6383 Северобайкальск Киренга 22.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киренга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киренга

По станции Киренга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киренга Показать только электрички по станции Киренга