В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пролетарская,Ростовская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пролетарская:

Расписание поездов и электричек по станции Пролетарская на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 41 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пролетарская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пролетарская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пролетарская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 00.18 3 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 00.18 3 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 00.42 4 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 00.42 4 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 01.20 5 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 01.20 5 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 02.06 4 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 02.06 4 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 02.52 8 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 03.55 6 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 03.55 6 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 05.41 5 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 05.41 5 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 05.41 5 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 06.21 3 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 06.21 3 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 06.21 3 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6813 Волгодонская Ростов-На-Дону 08.39 4 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 11.15 3 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830/6820 Ростов-На-Дону Куберле 12.11 2 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 12.43 5 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 12.43 5 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 13.52 6 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 14.13 3 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 14.13 3 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 14.55 3 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 15.11 5 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 15.11 5 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6829 Куберле Ростов-На-Дону 15.41 2 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814/6816 Ростов-На-Дону Волгодонская 20.23 2 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 23.23 3 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пролетарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пролетарская,Ростовская обл.