В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пролетарская,Ростовская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пролетарская:

Расписание поездов и электричек по станции Пролетарская на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пролетарская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пролетарская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пролетарская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 00.18 5 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 00.42 4 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 00.42 4 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 06.26 3 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 06.26 3 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6813 Волгодонская Ростов-На-Дону 08.38 3 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 08.58 3 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 08.58 3 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 11.14 4 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830/6820 Ростов-На-Дону Куберле 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 13.50 3 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6829 Куберле Ростов-На-Дону 14.41 2 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 15.01 5 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 15.05 3 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 15.05 3 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 15.05 3 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814/6816 Ростов-На-Дону Волгодонская 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 21.21 3 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 584Ж Саратов Адлер 21.21 3 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 23.47 3 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.47 3 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 23.47 3 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пролетарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пролетарская,Ростовская обл.

По станции Пролетарская,Ростовская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пролетарская,Ростовская обл. Показать только электрички по станции Пролетарская,Ростовская обл.