В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Раевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Раевка:

Расписание поездов и электричек по станции Раевка на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 34 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Белгород, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Раевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Раевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Раевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 00.00 2 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Раевка Шакша 05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 05.21 2 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Раевка Абдулино 05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 06.32 2 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 07.10 5 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 09.57 2 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 09.57 2 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 10.12 3 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 11.01 2 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уфа Раевка 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 11.29 2 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 11.29 2 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка 15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 446Е Екатеринбург Кисловодск 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 19.25 5 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 19.38 2 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Шакша Приютово 20.45 2 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 22.09 2 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 23.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Раевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Раевка

По станции Раевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Раевка Показать только электрички по станции Раевка