В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Раевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Раевка:

Расписание поездов и электричек по станции Раевка на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 43 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 36 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Раевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Раевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Раевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 399Н Томск Анапа 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293Е Нижневартовск Самара 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294Й Самара Нижневартовск 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 159А Санкт-Петербург Уфа 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Раевка Уфа 05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Уфа Москва 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Й Уфа Москва 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Раевка Абдулино 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 06.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 06.37 2 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 07.10 8 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 103Й Уфа Саратов 09.39 2 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 09.35 18 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уфа Раевка 11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 11.40 2 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 11.40 2 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239Й Уфа Москва 12.29 5 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Й Уфа Москва 12.29 5 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 159Й Уфа Санкт-Петербург 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 238Й Москва Уфа 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576М Москва Уфа 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка 15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 16.56 2 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 040Й Москва Уфа 17.09 5 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 240Э Москва Уфа 17.09 5 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602ИН Барнаул Кисловодск 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Раевка Уфа 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 19.10 24 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 19.25 13 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 103Ж Саратов Уфа 20.25 2 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Уфа Приютово 20.45 2 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Уфа Раевка 23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Раевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Раевка

По станции Раевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Раевка Показать только электрички по станции Раевка