В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хани
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Хани:

Расписание поездов по станции Хани включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Томмот, Нерюнгри-Пасс., Тында, Кисловодск, Анапа, в сумме со станции Хани можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нерюнгри-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 23 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Хани.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Хани, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 076Э Москва Томмот 05.54 5 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 05.54 5 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 13.24 30 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 13.24 30 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 14.50 40 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 16.54 30 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 16.54 30 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 19.00 35 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 23.25 5 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 23.25 5 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Хани возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хани