В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хани
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Хани:

Расписание поездов по станции Хани включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Нерюнгри-Пасс., Томмот, Тында, Кисловодск, Анапа, в сумме со станции Хани можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нерюнгри-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 49 м и прибывает в пункт назначения в 23 ч 19 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Хани.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Хани, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 176Й Ульяновск Нерюнгри 05.44 5 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 05.44 5 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 05.44 5 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 13.29 30 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 13.29 30 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 16.50 40 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 17.00 30 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 17.00 30 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 21.02 30 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 23.20 5 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Э Нерюнгри Ульяновск 23.20 5 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 23.20 5 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Хани возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хани