В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хани
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Хани:

Расписание поездов по станции Хани включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Тында, Нерюнгри-Пасс., Кисловодск, Анапа, Москва-Казанская, в сумме со станции Хани можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нерюнгри-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 23 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Хани.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Хани, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 082И Москва Тында 05.35 5 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276М Москва Нерюнгри 05.35 5 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Нерюнгри 05.35 5 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 05.35 5 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 05.38 5 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 13.24 30 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 13.24 30 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 17.08 30 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 17.25 45 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 19.50 30 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 23.27 5 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Тында Москва 23.27 5 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Москва 23.27 5 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 23.27 5 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 23.27 5 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 23.29 5 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Хани возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хани