В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новый Уоян
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новый Уоян:

Расписание поездов и электричек по станции Новый Уоян на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 10 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 52 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новый Уоян курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новый Уоян, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новый Уоян можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 04.39 13 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 04.39 13 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375/6371 Кюхельбекерская Северобайкальск 05.52 13 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Новый Уоян Северобайкальск 06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 11.04 13 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 11.04 13 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 15.43 13 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 15.43 13 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Северобайкальск Новый Уоян 21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6376 Северобайкальск Кюхельбекерская 21.27 13 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 23.42 13 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 23.42 13 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новый Уоян возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новый Уоян

По станции Новый Уоян курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новый Уоян Показать только электрички по станции Новый Уоян