В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новый Уоян
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новый Уоян:

Расписание поездов и электричек по станции Новый Уоян на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 12 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 52 м по направлению к станции Тында, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новый Уоян курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новый Уоян, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новый Уоян можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 235С Анапа Тында 00.39 13 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 04.39 13 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 04.39 13 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375/6371 Кюхельбекерская Северобайкальск 05.52 13 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Новый Уоян Северобайкальск 06.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 06.58 13 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 11.06 13 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 11.06 13 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 15.40 13 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 15.40 13 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Северобайкальск Новый Уоян 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6376 Северобайкальск Кюхельбекерская 21.46 13 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 23.45 13 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 23.45 13 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новый Уоян возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новый Уоян

По станции Новый Уоян курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новый Уоян Показать только электрички по станции Новый Уоян