В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новый Уоян
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новый Уоян:

Расписание поездов и электричек по станции Новый Уоян на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 18 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 12 м по направлению к станции Тында, а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новый Уоян курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новый Уоян, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новый Уоян можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 235С Анапа Тында 02.59 13 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 04.33 13 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Новый Уоян Северобайкальск 06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375/6371 Кюхельбекерская Северобайкальск 05.53 13 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 08.37 13 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 10.49 13 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 10.51 13 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 10.51 13 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Тында Москва 10.51 13 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Москва 10.51 13 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 10.51 13 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Тында 15.19 13 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 15.19 13 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276М Москва Нерюнгри 15.19 13 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Нерюнгри 15.19 13 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 15.23 13 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Северобайкальск Новый Уоян 21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6376 Северобайкальск Кюхельбекерская 21.28 13 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 23.33 13 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 23.33 13 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новый Уоян возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новый Уоян