В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Беркакит
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Беркакит:

Расписание поездов по станции Беркакит включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Новосибирск-Главный, Благовещенск, Тында, Томмот, в сумме со станции Беркакит можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Томмот - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Беркакит.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Беркакит, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 323Й Томмот Москва 05.11 3 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 05.11 3 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 05.11 3 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 05.11 3 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Тында 05.11 3 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Томмот 05.59 3 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 05.59 3 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Тында Томмот 05.59 3 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 05.59 3 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 05.59 3 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 17.36 3 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 19.30 3 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 19.30 3 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 19.30 3 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 23.03 3 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Тында Томмот 23.03 3 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 23.03 3 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Беркакит возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Беркакит