В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Беркакит
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Беркакит:

Расписание поездов по станции Беркакит включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Тында, Москва-Казанская, Благовещенск, Томмот, Нерюнгри-Пасс., в сумме со станции Беркакит можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Томмот - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Беркакит.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Беркакит, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 323Й Томмот Тында 05.17 3 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 05.17 3 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 05.17 3 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 05.17 3 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Тында Томмот 06.08 3 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 06.08 3 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 06.08 3 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Ч Благовещенск Томмот 06.08 3 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 06.08 3 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 09.20 3 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 14.26 3 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 19.20 3 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 19.20 3 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 19.20 3 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 23.01 3 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 23.01 3 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Тында Томмот 23.01 3 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Беркакит возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Беркакит