В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Курган-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Курган-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Курган-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 73 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 78 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Курган-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Курган-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Курган, здесь также есть вокзалы:
Курган-Пригородный вокзал.
Расписание поездов и электричек по станции Курган-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Курган-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Барнаул 00.12 15 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 00.12 15 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 00.27 15 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Москва 00.27 15 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 00.27 15 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 01.16 11 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 01.30 21 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 01.30 21 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 01.30 21 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 01.30 21 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 01.30 21 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 02.14 15 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Омск 03.55 11 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 03.55 11 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 03.55 11 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 03.55 11 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 06.05 25 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190У Екатеринбург Петропавловск 06.05 25 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 851У Курган Екатеринбург 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 06.27 20 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 06.27 20 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 06.27 20 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Шадринск Курган 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 06.53 20 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 06.53 20 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 06.53 20 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Шумиха Курган 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 08.00 11 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 08.46 15 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 08.46 15 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 08.31 54 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 08.31 54 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 08.31 54 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 08.31 54 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 08.31 1 ч 30 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 09.39 22 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 09.39 22 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 09.39 22 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Шадринск Курган 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 10.25 20 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 10.25 20 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 10.25 20 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 10.25 20 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 10.25 20 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 10.25 20 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 10.37 21 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 10.37 21 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 10.37 21 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 10.37 21 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 10.37 21 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 10.37 21 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 11.41 17 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011У Омск Челябинск 11.51 17 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 11.51 17 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Шумиха Курган 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 13.58 17 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 13.58 17 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 14.23 11 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 15.22 20 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 15.22 20 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 15.22 20 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 16.23 15 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 16.23 15 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 16.44 15 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 17.50 20 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Шадринск Курган 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Шумиха Курган 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Анапа 20.10 11 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 20.10 11 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 20.10 11 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 20.10 11 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 20.10 11 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 20.10 11 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189У Петропавловск Москва 20.52 27 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 20.52 27 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189У Петропавловск Екатеринбург 20.52 27 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6338 Челябинск Курган 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Н Барнаул Олимпийский Парк 22.20 15 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 22.20 15 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 852У Екатеринбург Курган 23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Курган-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Курган-Пасс.

В населенном пункте Курган есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Курган

По станции Курган-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Курган-Пасс. Показать только электрички по станции Курган-Пасс.