В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Курган-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Курган-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Курган-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 61 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 9, 68 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 33 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Курган-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Курган-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Курган, здесь также есть вокзалы:
Курган-Пригородный вокзал.
Расписание поездов и электричек по станции Курган-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Курган-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 00.22 11 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 00.26 15 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 00.26 15 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 00.37 13 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 00.37 13 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 01.10 11 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 01.10 11 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 01.50 21 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 01.50 21 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 01.50 21 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 02.24 17 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 02.24 17 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 03.41 21 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 05.48 43 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 06.24 17 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 06.24 17 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 06.24 17 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 807У Курган Екатеринбург 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Шадринск Курган 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 06.54 17 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 06.54 17 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Шумиха Курган 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 07.44 17 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 08.03 16 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 08.03 16 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 08.03 16 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 08.03 16 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 08.03 16 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 08.03 16 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 08.37 15 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 08.37 15 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 08.37 15 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 09.39 11 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 09.39 11 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 09.39 11 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 09.39 11 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 10.23 21 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 10.23 21 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 10.23 21 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 10.33 21 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 10.33 21 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 10.33 21 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 10.33 21 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Шадринск Курган 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 11.40 17 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 11.40 17 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 11.52 17 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 11.52 17 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 11.52 17 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Шумиха Курган 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Петропавловск 13.59 20 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 13.59 20 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 15.31 14 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 15.31 14 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 16.12 15 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 16.12 15 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 16.12 15 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 17.50 18 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 18.50 12 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 18.50 12 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 18.50 12 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 18.50 12 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 18.50 12 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 18.50 12 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Шумиха Курган 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Шадринск Курган 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 20.34 30 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214x Челябинск Курган 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 21.13 15 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808У Екатеринбург Курган 23.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Курган-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Курган-Пасс.

В населенном пункте Курган есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Курган

По станции Курган-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Курган-Пасс. Показать только электрички по станции Курган-Пасс.