В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Курган-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Курган-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Курган-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 71 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 7, 76 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Курган-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Курган-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Курган, здесь также есть вокзалы:
Курган-Пригородный вокзал.
Расписание поездов и электричек по станции Курган-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Курган-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 00.15 15 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 00.26 15 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Тольятти 00.26 15 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Тольятти 00.26 15 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 00.26 15 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 01.10 11 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 01.10 11 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 01.50 21 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 01.50 21 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 01.50 21 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 02.06 15 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Омск 03.41 11 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 03.41 11 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 03.41 11 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 03.41 11 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 05.48 43 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 06.26 17 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 06.26 17 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 06.26 17 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 851У Курган Екатеринбург 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Шадринск Курган 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 06.53 15 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 06.53 15 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 06.53 15 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Шумиха Курган 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 07.58 11 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 08.40 15 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 08.40 15 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 08.40 15 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 09.00 15 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 09.00 15 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 09.00 15 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 09.00 15 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 09.00 15 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 09.00 15 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 09.00 21 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 09.39 11 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 09.39 11 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 09.39 11 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 09.39 11 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 09.39 11 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 10.23 21 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 10.23 21 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 10.23 21 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 10.33 21 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 10.33 21 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 10.33 21 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 10.33 21 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 10.33 21 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 10.33 21 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 10.33 21 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 10.33 21 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Шадринск Курган 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 11.40 17 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 11.50 17 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011У Омск Челябинск 11.50 17 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Шумиха Курган 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 13.59 20 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 13.59 20 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 13.59 20 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 15.20 20 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 15.20 20 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 15.20 20 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 16.12 15 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 16.12 15 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 16.12 15 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 17.47 16 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Шумиха Курган 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Шадринск Курган 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 20.12 11 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 20.12 11 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 20.12 11 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 20.12 11 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 20.12 11 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 20.37 30 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214x Челябинск Курган 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 22.03 15 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 852У Екатеринбург Курган 23.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Курган-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Курган-Пасс.

В населенном пункте Курган есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Курган

По станции Курган-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Курган-Пасс. Показать только электрички по станции Курган-Пасс.