В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Янталь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Янталь:

Расписание поездов и электричек по станции Янталь на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 54 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Янталь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Янталь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Янталь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 00.53 1 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 00.53 1 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 00.53 1 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 03.31 1 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Й Ульяновск Нерюнгри 03.31 1 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 03.31 1 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Семигорск Лена 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Семигорск Лена Восточная 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Лена Восточная Коршуниха-Ангарская 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Лена Коршуниха-Ангарская 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Коршуниха-Ангарская Лена 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Коршуниха-Ангарская Лена Восточная 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Лена Коршуниха-Ангарская 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Лена Восточная Коршуниха-Ангарская 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 21.25 2 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 21.25 2 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 23.41 1 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Э Нерюнгри Ульяновск 23.41 1 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 23.41 1 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Янталь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Янталь

По станции Янталь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Янталь Показать только электрички по станции Янталь