В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Янталь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Янталь:

Расписание поездов и электричек по станции Янталь на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 47 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Янталь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Янталь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Янталь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 00.46 1 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 00.46 1 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 00.46 1 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 03.26 1 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 03.26 1 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Семигорск Лена 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Лена Коршуниха-Ангарская 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 10.35 2 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Коршуниха-Ангарская Лена 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 19.02 2 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Лена Коршуниха-Ангарская 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 23.58 1 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 23.58 1 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Янталь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Янталь

По станции Янталь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Янталь Показать только электрички по станции Янталь