В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аям
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Аям:

Расписание поездов по станции Аям включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Томмот, Нерюнгри-Пасс., Новосибирск-Главный, Ульяновск-Центральный, Благовещенск, в сумме со станции Аям можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Томмот - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 32 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Аям.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Аям, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 04.11 2 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 04.11 2 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 04.11 2 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Тында Томмот 04.11 2 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Э Нерюнгри Ульяновск 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Тында 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Й Ульяновск Нерюнгри 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Томмот 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Тында Томмот 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Й Тында Томмот 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 21.17 6 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 21.17 6 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 21.17 6 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Аям возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аям