В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аям
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Аям:

Расписание поездов по станции Аям включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Томмот, Нерюнгри-Пасс., Нижний Бестях, Москва-Казанская, Тында, в сумме со станции Аям можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нерюнгри-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 26 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Аям.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Аям, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 04.10 1 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 05.15 2 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Тында Томмот 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Нижний Бестях 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Томмот 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Москва 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Тында 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Благовещенск 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Нерюнгри 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Н Сковородино Нерюнгри 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Э Нерюнгри Сковородино 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Тында Томмот 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тында Томмот 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 21.17 10 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Нерюнгри 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276М Москва Нерюнгри 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 21.17 10 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 21.23 6 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Аям возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аям