В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аям
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Аям:

Расписание поездов по станции Аям включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Томмот, Нерюнгри-Пасс., Москва-Казанская, Тында, Благовещенск, в сумме со станции Аям можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Томмот - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Аям.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Аям, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Ж Тында Томмот 04.22 1 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 04.22 1 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 04.22 1 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 04.22 1 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Тында 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Ч Благовещенск Томмот 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Тында Томмот 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 21.12 5 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 21.12 5 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 21.12 5 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Аям возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аям