В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Двойная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Двойная:

Расписание поездов и электричек по станции Двойная на сегодняшний день включает в себя 48 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 52 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Двойная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Двойная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Двойная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 00.02 5 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 00.02 5 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 00.05 5 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 00.05 5 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 00.05 5 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 00.05 5 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 02.18 3 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 02.18 3 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 04.41 7 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 04.41 7 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 07.00 3 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 07.00 3 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6813 Волгодонская Ростов-На-Дону 07.59 3 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 09.33 3 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 09.33 3 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 11.51 5 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830/6820 Ростов-На-Дону Куберле 12.51 2 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Ж Волгоград Адлер 13.12 3 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 13.12 3 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 13.12 3 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 13.25 3 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 13.25 3 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 13.25 3 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Ж Адлер Челябинск 13.53 5 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Новый Уренгой 13.53 5 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590С Адлер Екатеринбург 13.53 5 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182С Адлер Новосибирск 13.53 5 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182Э Адлер Новокузнецк 13.53 5 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168С Адлер Красноярск 13.53 5 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Э Адлер Челябинск 13.53 5 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Ж Адлер Екатеринбург 13.53 5 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Адлер Уфа 13.53 5 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6829 Куберле Ростов-На-Дону 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589У Челябинск Адлер 15.35 3 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Е Новый Уренгой Адлер 15.35 3 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551У Челябинск Адлер 15.35 3 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Адлер 15.35 3 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181И Новокузнецк Адлер 15.35 3 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181Н Новосибирск Адлер 15.35 3 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551ЙЖ Уфа Адлер 15.35 3 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Адлер 15.35 3 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 15.40 3 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Волгоград 15.40 3 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 15.40 3 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 20.45 3 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814/6816 Ростов-На-Дону Волгодонская 21.34 2 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 22.38 5 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 22.38 5 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Двойная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Двойная

По станции Двойная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Двойная Показать только электрички по станции Двойная