В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Двойная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Двойная:

Расписание поездов и электричек по станции Двойная на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 33 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Двойная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Двойная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Двойная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 00.01 4 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 00.01 4 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 02.26 3 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 02.26 3 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 07.05 3 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 07.21 3 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 07.21 3 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 07.21 3 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6813 Волгодонская Ростов-На-Дону 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 09.33 3 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 09.41 3 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 11.58 22 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830/6820 Ростов-На-Дону Куберле 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Ж Волгоград Олимпийский Парк 13.14 3 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Олимпийский Парк 13.14 3 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 13.14 3 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 13.14 3 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 13.55 5 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 13.55 5 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6829 Куберле Ростов-На-Дону 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 15.51 4 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 15.51 4 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 19.20 3 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 19.20 3 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 20.50 3 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814/6816 Ростов-На-Дону Волгодонская 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 22.46 5 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 22.46 5 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 22.46 5 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 23.10 4 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 23.10 4 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 23.10 4 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.10 4 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Двойная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Двойная

По станции Двойная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Двойная Показать только электрички по станции Двойная