В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Двойная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Двойная:

Расписание поездов и электричек по станции Двойная на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Двойная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Двойная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Двойная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 00.04 4 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 00.04 4 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 06.57 3 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 06.57 3 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 06.57 3 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6813 Волгодонская Ростов-На-Дону 08.00 3 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830/6820 Ростов-На-Дону Куберле 12.49 2 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 13.12 3 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6829 Куберле Ростов-На-Дону 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 15.40 3 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814/6816 Ростов-На-Дону Волгодонская 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Двойная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Двойная

По станции Двойная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Двойная Показать только электрички по станции Двойная