В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Двойная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Двойная:

Расписание поездов и электричек по станции Двойная на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 36 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Двойная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Двойная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Двойная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 00.02 5 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 00.02 5 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 02.15 3 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 02.15 3 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 04.37 10 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 04.37 10 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 06.57 3 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 06.57 3 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 06.57 3 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6813 Волгодонская Ростов-На-Дону 08.00 3 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 11.52 4 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830/6820 Ростов-На-Дону Куберле 12.49 2 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Адлер 13.14 3 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Адлер 13.14 3 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 13.14 3 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 13.23 5 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 13.23 5 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Э Адлер Тюмень 13.55 5 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 544С Адлер Самара 13.55 5 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6829 Куберле Ростов-На-Дону 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 15.33 3 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 15.33 3 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 543Й Самара Адлер 15.35 3 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Е Нижневартовск Адлер 15.35 3 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Е Новый Уренгой Адлер 15.35 3 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546СЭ Адлер Орск 19.12 3 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 19.41 3 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814/6816 Ростов-На-Дону Волгодонская 21.01 2 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 22.40 3 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 22.45 3 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Двойная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Двойная

По станции Двойная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Двойная Показать только электрички по станции Двойная