В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Булаево 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Булаево 1:

Расписание поездов и электричек по станции Булаево 1 на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 19 м по направлению к станции Караганды-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Булаево 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Булаево 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Булаево 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145Н Омск Караганды 01.54 25 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6979 Исилькуль Петропавловск 06.23 2 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 879И Исилькуль Петропавловск 06.23 2 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6974 Петропавловск Исилькуль 10.22 5 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 13.36 30 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 15.16 10 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6973 Исилькуль Петропавловск 16.16 2 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 20.44 15 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 20.44 15 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6980 Петропавловск Исилькуль 23.06 5 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 880И Петропавловск Исилькуль 23.06 5 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Булаево 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Булаево 1

По станции Булаево 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Булаево 1 Показать только электрички по станции Булаево 1