В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Булаево 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Булаево 1:

Расписание поездов и электричек по станции Булаево 1 на сегодняшний день включает в себя 45 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 5, 50 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 52 м по направлению к станции Караганды-Пасс, а последний прибывает в 20 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Булаево 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Булаево 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Булаево 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 145Н Омск Караганды 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 07.21 2 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 820Н Петропавловск Омск 07.21 2 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6974 Петропавловск Исилькуль 10.21 5 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 10.41 2 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 10.41 2 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 13.29 2 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 13.29 2 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 13.29 2 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 13.29 2 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 13.29 2 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 13.29 2 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 824Н Петропавловск Омск 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6973 Исилькуль Петропавловск 16.13 2 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 823Н Омск Петропавловск 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 20.36 2 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 20.36 2 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 20.53 2 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Булаево 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Булаево 1

По станции Булаево 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Булаево 1 Показать только электрички по станции Булаево 1