В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Булаево 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Булаево 1:

Расписание поездов и электричек по станции Булаево 1 на сегодняшний день включает в себя 52 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 5, 57 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 52 м по направлению к станции Караганды-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Булаево 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Булаево 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Булаево 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145Н Омск Караганды 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 03.23 2 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6979 Исилькуль Петропавловск 06.14 2 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011У Омск Челябинск 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6974 Петропавловск Исилькуль 10.26 5 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 10.40 2 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 10.40 2 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 10.40 2 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Омск 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 10.46 2 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 15.17 15 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 15.17 15 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Улан-Удэ Пасс. Анапа 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Анапа 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 15.46 2 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Северобайкальск 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6973 Исилькуль Петропавловск 16.02 2 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 20.34 14 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 20.53 2 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 20.53 2 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 880И Петропавловск Исилькуль 23.06 5 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6980 Петропавловск Исилькуль 23.45 5 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Булаево 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Булаево 1

По станции Булаево 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Булаево 1 Показать только электрички по станции Булаево 1