В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гидростроитель
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гидростроитель:

Расписание поездов и электричек по станции Гидростроитель на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 41 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 22 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гидростроитель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гидростроитель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гидростроитель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 112Ы Красноярск Северобайкальск 00.18 5 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 00.18 5 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Тында Москва 04.27 2 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 04.27 2 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Москва 04.27 2 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 04.27 2 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Речушка Вихоревка 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 06.33 3 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 06.33 3 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 07.08 5 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Красноярск 07.08 5 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Новосибирск 07.08 5 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 09.07 3 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 09.09 3 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050/6150 Вихоревка Коршуниха-Ангарская 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6151 Коршуниха-Ангарская Вихоревка 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 12.49 2 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6152 Вихоревка Коршуниха-Ангарская 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 15.14 20 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 15.14 20 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 15.46 25 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 15.46 25 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 16.34 3 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049/6149 Коршуниха-Ангарская Вихоревка 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 18.05 2 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 18.05 2 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 21.46 3 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 21.46 3 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 21.59 2 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 21.59 2 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Северобайкальск 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Вихоревка Речушка 22.43 1 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гидростроитель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гидростроитель

По станции Гидростроитель курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гидростроитель Показать только электрички по станции Гидростроитель