В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гидростроитель
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гидростроитель:

Расписание поездов и электричек по станции Гидростроитель на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 22 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гидростроитель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гидростроитель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гидростроитель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 092И Москва Северобайкальск 00.20 5 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Речушка Вихоревка 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 06.36 3 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 06.57 5 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Вихоревка Кежемская 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Кежемская Вихоревка 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 12.47 2 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Вихоревка Кежемская 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 15.26 20 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 15.26 20 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Красноярск 16.02 25 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 16.02 25 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Кежемская Вихоревка 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 21.42 3 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 21.42 3 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 21.52 2 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 21.52 2 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Вихоревка Речушка 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гидростроитель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гидростроитель

По станции Гидростроитель курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гидростроитель Показать только электрички по станции Гидростроитель